АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4039
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Шарме - море супер

Отель неходится неподалеку от аэропорта и это как плюс так и минус для некоторых, не важно....Прилители мы рано утром из Киева, в 7 утра или около того, на ресепшн нас попросили подождать до 11 когда наденут браслеты и предложили выпить чай/кофе на баре в лобби с 9 утра (начинает работу), а в 14 у них типо заселение, но нас заселили гораздо раньше уже в к 10 утра мы были в номере. Я постараюсь быть объективным - номера не первой свежести но и далеко не плохие, 4 балла. Мы с другом решили прогулятся и осмотреться что где находиться. Территория Отеля большая, зеленая и ухожиная - сам отель находится на 2 линии если кто-то не знал - до пляжа пешком итди мин 7-10 (ходит шатл бас - бесплатно от отеля каждые 10мин). На территории есть все как для активного так и пассивного отдыха, бассейн, большое лобби с креслами и диванчиками, сауна, джакуззи, тренажерный зал - все бесплатно)

По пути на пляж вдоль дороги находиться клуб для детей а дальше конюшня и футбольное поле, подходя к первой линии находятся разные магазинчики - шмотки, кальяны, аптека, продукты, сувениры и тд...Познакомились с местными жителями - в Арома лавке работает прикольный парень - "Тарик", очень веселый и бегло говорит по русски, советую заглянуть к нему в гости - это не реклама). Далее подходите к первой линии, на ней находится Конкорд Фронт, спускаетесь вниз по горке и выходите на пляж,. вид открывается незабываемый, на пляж мы ходили рано утром к 8 (с утра открывают подход к воде), на пляже в это время не так много народу, полно лежаков и не так жарко (в 8 утра обычно 30-32 градуса) а после 11 начинается жарища, ну для тех кто любит пожарится на солнце самое то ( просто не забывайте про солнцезащитный крем), ветер на пляже бывает довольно сильный и легко сгореть.

Отдельно хочется написать про море, на берегу камни и коралы, понтон не длинный, жаль что рядом понтоны есть но без спуска, людей много днем и не оч удобно спускатся и подниматся обратно, вечно сидят на леснице (не понимаю я таких людей).

Море чистое, красивое, теплое, рядом плавает большое кол-во рыбок как маленьких так и большых, видели просто парочку оч больших. Купите обязательно маску, что бы увидить всю красоту под водой, ну или нырните с аквалангом- это круто. Мне очень понравилось.

с 10 утра начинают работать аниматоры - ходят пытаются расшивилить туристов, но чтото слабо у них получается, мне лично по жаре участвовать в их конкурсах не хотелось...у них довольно обширная программа кому интересно (воллейбол, вотер поло, олимпийские игры, дартс итд). Вообще из анимации тут устраевают разные бич пати и прочие активности, в отеле на сцене танцует девушка по вечерам, а в лобби возле пианино играет живая музыка с 8 вечера.

Питание в отеле средне, однообразная еда, не скажу что есть нечего, но голодными точно не останитесь (также есть гриль - рыба, печень, курица, говядина). Напитки - средние, пиво так себе, алкогольные напитки тоже не фонтан, ну ничего удивительного. Персонал довольно приветлив, познакомились с несколькими веселыми барменами - Айман и Махмуд, также официант Белил - спасибо ему за обслуживание (резервирывал нам столик на обед и ужин) и вообще приятный молодой человек, приятно поболтать.

По началу народу в отеле было не много, но к концу нашего прибывания приехало большое количество местных семьями, маленькими детьми и было уже не так комфортно отдыхать, вечером не было свободных мест на лобби, постоянные крики и шум от детей, они вроде и не мешают но когда их слишком много то это невозможно..хотелось просто уйти кудато..

Отдельно хочется сказать про экскурсии, на ваш выбор брать от тур оператора или у местных (гараздо дешевле), но в любом случае оно того стоит, мы брали поездку на квадрациклах и поплавать в бухте Рас Мухамед возле коралов - круто и красиво.

Мне все понравилось, не смотря на небольшие минусы, в Турции сервис получше но мы обязательно приедим в следущем году в Шарм, только возможно это будет уже другой отель. Спасибо за дружеский прием Египту и Египтянам.

Плюсы отеля
большая территория приветливый персонал хороший пляж
Минусы отеля
номера усталые кухня однообразная плохо работал кондиционер в номере много местных с детьми (крик шум)
Добавлено 13.06.18 11:13 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 26.10.18

Игорь, здравствуйте!
Какой инфраструктурой фронта можно пользоваться, проживая в спорте?
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)