АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2509
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
25.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями и 2 маленькими детьми...

Отдыхали с друзьями и 2 маленькими детьми с 25.05.2018 по 01.06.2018. Начну по порядку, туроператор Анекстур (работа отельного гида отвратительная, советую лететь через другого туроператора), вылетели по расписанию без задержек. Дорога до отеля заняла более 2 часов (очень далеко). Приехали уже ближе часам к 9, нам одели браслеты и отправили на ужин, после чего отправили в номера.

Номера:

У нас был номер Deluxe - современный, красивый и ухоженный номер, все работало. В номере были 3 кровати, стол, стул, чайный сервиз, ванная комната и балкон. От номера впечатления только положительные.

Уборка:

В принципе она отсутствует, я даже не знаю меняли ли на нам полотенца.

Питание:

Как и во всех отелях ничего особенного.

Главный ресторан:

На завтрак всегда были яйца, каши, омлет, хлопья, ветчина сыр, овощи и выпечка. На обед 2 вида супа, закуски, рыба, мясо, макароны, пицца, фри, наггетсы. На ужин все то же самое, что и на обед только было мясо на углях.

Фаст-фуд на пляже:

Бургеры, картошка фри, наггетсы, овощи и соки.

Так же в кафе Бенджамин были кексы в определенное время и около этого кафе пекли лепешки, очень советую.

В целом питание отличное, голодными не остаются ни дети ни взрослые.

Соки разбавленные, если приходить ближе к концу из аппарата льется вода. Спиртные напитки не пробовали.

В главном ресторане очень большая проблема с местами, лучше приходить ближе к концу завтрака, обеда или ужина. Если вы едете большой компаний, то будьте готовы к тому, что вместе вы не сядете, т.к. столы сдвигать запрещено. Отель не готов к большому наплыву туристов и уж тем более к большим компаниям.

Будьте готовы к тому, что отель очень жадный на воду. В часы приема пищи холодильники с водой открыты, а потом они закрываются и остается только один холодильник около бассейна, вода там быстро заканчивается, и не дай Бог ты возьмешь больше, чем один стаканчик работники бара начинают орать, как ненормальные.

Пляж:

Пляж галечный, многие ходят в специальной обуви, мы же ходили босиком. В принципе на пляже по утрам чисто, потом в течении дня мусорят сами туристы.... Шезлонгов, матрасов всем хватает. Брали пляжные полотенца в СПА комплексе за депозит 5 долларов, при выезде деньги вернули.

Развлечения и бассейны:

Коротко скажу про анимацию, она есть, ребята стараются, как могут.

Для детей в этом отеле есть все, детские площадки, батуты, бассейны (2 с горками) и мини-зоопарк. По вечерам есть анимация ориентирована в основном на детей, всем детям очень нравится и взрослые с удовольствиям смотрят.

Бассейнов на территории отеля достаточно, есть один маленький бассейн с горками, там только маленькие детки. Есть 2 глубоких бассейна, один с горкой.

Так же присутствует аквааэробика, йога, волейбол и много всего другого, аниматоры молодцы, стараются, как могут.

Есть услуги фото, 2 фотографа ходят за вами по пятам, фотографируют, потом предлагают приобрести фото, ребята молодцы заряжают всех позитивом, т.к. делают это не особо навязчиво.

СПА-комплекс:

Всем советую, мне очень понравился СПА-комплекс. Атмосфера стоит релаксирующая, всегда чисто и работает приветливый персонал. Брала комплексную процедуру Хаммам-Массаж-Маска осталась очень довольна. После этой процедуры взяла 3 массажа, массажист была Люба (всем советую), она просто мастер своего дела, поставила на ноги всего за пару сеансов. Потом просто ходили валяться в хаммам, с 13:00 до 15:00 бесплатные часы, толпы там не было, места хватало всем, в СПА-комплексе находятся 2 закрытых бассейна. В целом от СПА остались только положительные впечатления, а это заслуга работников СПА, т.к. всех встречают с улыбкой, хотелось возвращаться туда снова и снова.

Программа лояльности:

У подруг было день рождения, в назначенный день от отеля была тарелка фруктов.

Я же заказывала комплимент подписчикам отеля, в день заезда его не было, но каково же было мое удивление, когда я пришла с моря и на столе стояла тарелка фруктов с благодарностью за выбор данного отеля. Неожиданно и очень приятно.

Все фрукты в тарелках были свежими и прикрытыми!

Экскурсии не брали, т.к. очень дорого, если выйти с отеля и повернуть налево, то там есть женщина у нее дешевле.

Территория отеля большая, места хватает всем, Wi-Fi слабоват, но он работает, лучше всего работает на Ресепшн.

Самостоятельно ходили в конаклы, если на транспорте то с человека 1$, если пешком, то идти полчаса вдоль моря (мы ходили пешком). На территории отеля работает магазин, цены очень приемлемые, там можно купить практически все. Брала ассорти из местных сладостей, очень вкусно осталась довольна. Так же брала мыло, шампунь, крема и кондиционер для волос, так же осталась очень довольна.

В целом отдых прошел на отлично, на минусы не обращали внимания. Берите с собой купальники, хорошее настроение и идите на море.

P.S. Всем добра :)

Плюсы отеля
спа-комплекс
Минусы отеля
уборка жадные на воду
Добавлено 13.06.18 13:00 (4 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 15.06.18

Здравствуйте, Галина! Подскажите сколько стоит комплекс хамам+массаж+маска? Спасибо!

08:44 17.06.18

просто на будущее-в любом отеле мира,ну или почти в любом,что бы поменяли полотенца их надо бросить на пол..это общепринятая практика..полотенца на вешалке считаются чистыми..

13:41 19.06.18

Анастасия, в мае месяце данная процедура стоила 30$, уже в июня цены выросли.

ervik, спасибо, теперь будем знать :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация