АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1246
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей, трое взрослых и дети почти 8 и почти 2 года.

Рейс ночной, прилетели рано утром. Ехали до отеля очень быстро, если бы не остановка в магазине, то за час бы доехали. Первую семью высадили в Резорте, потом мы (назад нас забрали последних, ехали1,40 примерно с остановкой вместе). Приехали в 6 утра, заселили нас молниеносно. Забронирован был Large sea view, а поселили нас безо всяких просьб в Family, третий этаж, номер 1314, вид на море, чему мы были несказанно рады. Все работает, кондиционер, фен, телевизор новый, матрасы отличные, номер чистый, в номере были тапочки. Да, вторая комната без окна, но это не такой большой минус, там все равно только отдыхать и спать. Душно не было. Убирали исправно. Попросила поменять лампочку, работник пришел через полчаса.

Море и пляж отличный, лежаки всегда есть, хотя иногда надо поискать. Море мелкое-мелкое, для детей прекрасно. Песочек мелкий, чистый. Есть мусор, но незначительно.

Территория огромная, обошли все. Бассейнов много, есть теплее, есть холоднее. Горок много, детям на радость. Работают с 10 до 12 и с 14 до 17. Все бассейны достаточно чистые, хлоркой особо не пахнут (младшая дочь прям хлебала воду и не раз - никаких последствий). В клабе показалось, что бассейны у нас потише, чем в рояле и резорте. В Резорте бассейн у крытого - почти всегда пустой и там очень тихо. На территории чисто, все цветет, очень красиво и ухоженно.

Анимация. Взрослой особо не интересовалась. но она была)) Видела йогу в резорте, везде водное поло, волейбол, дартс, в бассейне игры. Узнать про шоу в амфитеатра можно на доске объявлений в каждом отеле и выбрать по душе.

Детская анимация понравилась в Тукане (где водные горки), но в клабе есть свой мини клуб и у резорта еще один. Мультики в Тукане после мини диско до 21.45. Расписание у каждого клуба есть, один выходной в разные дни. Дочке 8 лет - понравилось в Тукане.

Питание. Хочу отметить, ни у кого не было проблем с желудком.

Из мяса в основном курица в разных видах, но вкусно. Рыба на гриле всегда была и еще в соусе каком-нибудь. Много тушеных овощей разных. Можно делать сендвичи и гамбургеры. Делали турецкую питу. Утром блинчики и яичница. Детский стол бедноват, наггетсы, сосиски, картошка фри, макароны, суп. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфрут, дыня и арбуз. Сладкое - обычное турецкое. В общем, еда достаточно разнообразная, довольно вкусная, но без шика и блеска. Мы довольны, голодные не ходили, было из чего выбрать. Дети тоже всегда могли что-то найти. На ужин мороженное давали. Днем у резорта мягкое мороженное.

Персонал вежливый, улыбчивый, с детьми играют. В столовой убирают быстро, хотя в час пик иногда не найти столов.

Хочется отметить, что за 11 дней только два раза нарвалась на грязные уборные. Все остальное время хирургически чисто, что не может не радовать. Везде висят санитайзеры для рук.

Из номера ничего не пропало, хотя брали сейф (10 евро). Оставляли и деньги, и камеру, и планшеты, телефоны. На бассейне кто-то забрал наше полотенце - на ресепшен просто выдали новую карточку без вопросов.

Экскурсии брали прямо в отеле, не хотели заморачиваться, цены показались приемлемыми. Ездили в Дикавери парк в Сиде (детям понравилось, но им все нравится)), и муж ездил с дочкой на супер комбо, вроде тоже довольны остались.

В общем, мы прекрасно провели время в Пегасосе. Мне кажется, это один из таких отелей, в которые хочется вернуться.

Из минусов - очень уставшая и ни о чем детская площадка. Могли бы там поставить что-нибудь более интересное для детей, место же позволяет.

Mariya оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж детская анимация ухоженная территория
Минусы отеля
нет нормальной детской площадки
Добавлено 13.06.18 14:30 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 16.06.18

спасибо за отзыв.Подскасжите есть ли в отеле или рядом магазины,где можно купить соки например.?

12:55 16.06.18

В лобби есть магазин, там много всего есть, вроде и соки были. Напротив отеля через дорогу несколько мелких магазинов, в том числе и с продуктами. Кстати, не сказала бы, что там сильно дешевле, чем в самом отеле.

14:11 18.06.18

Мария, здравствуйте!
Подскажите, что там с банными принадлежностями? Гель, шампунь, мыло. Приносят или свое везти? И можно ли там где-то памперсы купить? Из Москвы не хочу целую упаковку везти.

15:14 18.06.18

Жидкое мыло в дозаторе, обычное. В душевой что-то с кокосом, типа геля для душа, тоже в дозаторе. Мы шампунь возим свой по личным причинам, но как гель для душа использовали, нормально. Тапочки дали. Памперсы я не смотрела специально, мы везли свои. Но через дорогу есть типа супермаркета (на улице еще продают черешню, возле банкомата, увидите), там точно были какие-то подгузники. Но мне не нужно было, поэтому я не обратила внимания. Мы пачку подгузов просто примотали на чемодан пленкой, чтобы там не бегать не искать.

15:54 18.06.18

Боже, гениальная идея! Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya Ananko (2)