АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6177
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2018
29.05.18 - 03.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень эконом вариант, если совсем без вариантов

Плюсы: Чисто. Уборка в номерах ежедневная, быстро и оперативно все моют, подметают и намывают. Официанты в ресторане опрятные, белый верх,черный низ. В общем чисто. От моря недалеко, дорога проходит по небольшой мощеной улочке. Поселок исключительно туристический, опять же чисто и ухожено.

Есть в отеле спортзал, он бесплатный. Есть там же хамам. Никуда идти не нужно, все тоже за теже деньги при отеле. Хозяйка Альбина доброжелательна, приветлива. Массажисты тоже молодцы. Все говорят по-русски.

Недалеко, если забрести в частный сектор, можно от души наесться шелковицы и сочных, сладких апельсинов. Примерно в 2 км от отеля есть заброшенный сад. Идти в сторону от море, из отеля направо, на перекрестке налево.

Минусы: их больше)

1. Заселились в час ночи. Номер 209. Просили поменять, чтоб номер выходил не на бассейн. Обещали поменять и так и не поменяли((

2. Кондиционер и фен не работали. Потом на 2й день починили, просили несколько раз.

3. Отдельный минус Библиоглобусу! Не первый раз летаем с ними и такое негативное впечатление оставил впервые. Во-первых, прилетели поздно, получали багаж 3 (!) часа, приехали в отель в час, уляглись к двум, а в 9:30 извольте встретиться с гидом, которая кроме предложений о экскурсиях ничего путнего не донесла. Да еще и сказали, что инфу о вылетах не будут оставлять на ресепшене. А обратно, когда ехали домой в аэропорт, еще и в магазин завезли с купонами, чтоб откаты получить.

4. Еда. Много чего, но все не вкусное. Вот просто не вкусно приготовлено. Зелень нарезана как поросятам, с корешками, попками. Утром на завтрак в теории должна быть какая-то вкуснятина из яиц. Бегала за поваром и ловила, чтоб получить этот самый омлет. Ну люблю я омлеты. А так на завтрак одно и тоже вареные яйца, колбаса, сыр, зелень, фрукты. В автомате капучино не берите, оно не капично, а какао с молоком. Лучше брать coffe whith milk. Что-то на нормальное похоже. Фрукты все как из наших супермаркетов. Вода водой и не сладкое. Еда то не дожарено, то не доварено, то пересолено. Ела весь отдых только курицу, пюре и зелень.

5. Какой-то не умный человек написал тут на сайте, что древний город Фесализ в 2х км от отеля. На букинге написано в 3,5 км. Вот что! Даже по воздуху там наверное километров 6! Мы же пошли по мапс картам и вот что скажу, тропа уже заросла, мы навернули не меньше 10 км в обход. Кто тот умник, который написал 2 км?????! На скринах прилагаю пеший и автомобильный маршруты.

6. В отель ехала еще и потому что назван в честь моего любимого певца, но очень мало его песен ставили. Прям одну за день.

У отеля нет территории вообще. Нет анимации, но нам она и не нужна, но в субботу приехал дядя, который всех развлекал блатными песнями. Пенсионерский ансамбль.

Рядом у отеля масса торговых рядов, можно что-то купить, но все очень дорого, как мне показалось. По крайней мере если сравнивать с другими странами. Удивило, что фрукты не вкусные на прилавках, как наших супермаркетах. Один раз взяли клубнику и решили лучше налопаться шелковицы бесплатно и вкусно.

Фото туриста отеля

Прочее

автомаршрут на Фесалис

Фото туриста отеля

Прочее

пеший маршрут на Фесалис, с которого мы сбились ввиду заросшей тропы

Фото туриста отеля

Прочее

Недостоверная инфа о местонахождении достопримечательности.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это на пути в город Фесалис

Плюсы отеля
чисто
Минусы отеля
еда
Добавлено 13.06.18 14:37 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 20.06.18

п.1 - просто так не поменяют, отель был заполнен , аж не хватало 4 номеров, быстрое заселение или номер на выбор за не большую плату. так везде.
п.2 - это проблема да у некоторых была, я думаю что если бы дали чаевых (как везде) то проблемы бы с первыми двумя пунктами не было бы
п.5 - может про меня может нет, я писал в своем отзыве за 18 июня про 2 км до отеля заброшенного ) а так то да, друзья ходили пешком, с утра и до полудня вышла конечная точка Фаселиз.
п.6 - я только приехав туда узнал что в честь певца) да и то не совсем, там много исторических личностей у них задействовано.

С дядей-музыкантом все норм было, только мало) Ленинград повеселил)))

Фрукты на рынке покупали, там вкусней и дешевле. а рядом с отелем реально совали все что не попадя и втридорога.

14:53 10.09.18

Я как раз не слушаю никаких шансонов. А в отеле было день открытых дверей пенсионеров, и они тащились под водку под ту лабуду которую им включали.

17:09 20.06.18

Отельных гидов надо посылать громко и далеко!Только и умеют на деньги разводить со своими экскурсиями. Лично я их игнорирую и вообще не встречаюсь с ними и не трачу на них свое время. А экскурсии по нормальной адекватной цене можно купить в местных турагентствах.
А этих жуликоватых гидов вообще лучше не замечать!

14:54 10.09.18

ну так мы их и шлем, однако я б не сказала что местных турагентств как-то лучше, они также зарабатывают на тупых заездах в магазины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bobby (3)