АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2494
Фото: 12

Бронзовый статус

2 236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
21.04.18 - 03.05.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТУК-ТУКИ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ!!! ИЛИ Для любителей походить и непритязательных туристов

Отдыхали с 20.04.2018-03.05.2018 с мужем..В азиатской стране впервые, хотя очень давно жаждали посетить Тай.

В связи с тем, что путевки вышли недорого, и мы не особо привередливые, могу сказать отель - "сойдет".

ЗАСЕЛЕНИЕ: привезли нас в отель часов в 7 утра, заселение начиналось только с 13.00...Но администратор ресепшн все-таки пошел нам навстречу, и заселились мы в 10.00. За что уже +.

НОМЕР: наш номер был на пятом этаже с видом во внутренний двор - на бассейн, могу сказать - это лучший из возможных вариантов)) Ванная комната в целом чистая: туалетка, полотенца (два больших, два маленьких и одно под ноги), фен, гигиенические принадлежности были. Единственно, при заезде почти все полотенца были рваные, но чистые, мы на всякий случай снялили видео, дабы потом не было к нам претензий (не пригодилось+)))). Горячая вода была почти всегда: порой менялся напор, и прыгала температура, один день горячей воды вообще не было, а в последние три дня отдыха вода шла ржавая, ну отель старый можно было ожидать некоторые проблемки.

Мебель старенькая, соседей было слышно, ковролин не кристально чистый, но мы ходили в тапках, так что норм. Телек - только два российских каналы, если для кого-то это имеет значение..

Огромный минус-отсутствие балкона во всех номерах, соответственно, курящим - только на первый этаж на террасу, где народу тьма, а стульев только 6)))Кто-то умудрялся-таки курить в номере или на этаже, но чем закончилось не знаю, вообще штраф за курение в отеле весьма приличный - 4000 бат.

Отдельная история с сушкой белья...практически невозможно-назову это так, сначала мы пытались прямо на кондее, потом на топчане - не продумано, немного напрягало.

ПИТАНИЕ: брали только завтраки и не пожалели.. еда примитивная, европейская: глазунья, макароны, ветчина, сосиски, курица, свежие безвкусные овощи, тосты с джемом и все в этом духе, из фруктов: папайа, ананас, арбуз (на рынке можно было купить вкуснее), из напитков: вода, черный/зеленый чай, ужасный кофе, цветная порошковая вода...Для перекуса спросонья достаточно..Обед и ужин наш состояла из уличной пищи...благо и кафе и палаток рядом с отелем хватало.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: знаменитый seveneleven прямо напротив отеля, family market неподалеку, фруктовых палаток рядом с отелем минимум три,кафе через каждые 3 метра, массажные салоны встречаются и того чаще.

До моря мин 7 пешком, но купаться в Паттайе я бы не советовала - все на Колан.

А теперь основное-ТУК-ТУКИ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ!!! До ближайшей дороги с тут-тук мин 10-15...до ВОЛКИНГ-СТРИТ мы с мужем пошли в первый же вечер - 40 мин неспешно, примерно столько же пешком до пирса (на тот самый Колан). В центр мы гоняли на такси байках - 80-120 бат на двоих в один конец..такси около отеля - 200 бат...

СЕРВИС: постель заправляли, выносили мусор, меняли полотенца каждых день, постельное белье меняли только один раз за 12 ночей...Бар обновляли регулярно (правда мы брали из него только бесплатное воду). КСТАТИ, СТЕКЛЯННЫЕ БУТЫЛКИ ИЗ ПОД БЕСПЛАТНОЙ ВОДЫ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ВЫСТАВЯТ СЧЕТ.

Выселяют в 10.00, продлить номер 500 бат (не имеет значения на час или на сутки) - мы продлевали, т.к. выезд был вечерний-не пожалели)

Вай-фай на каждом этаже свой, работал переменчиво, но сносно.

ИНФРАСТРУКТУРА: на 2-ом этаже -тренажерный зал со старенькими тренажерами, кондеем, комнатами-саунами, муж пару раз туда ходил, посетителей - 0. В бассейне купались один раз, говорят он ядренный-блондинки выходили с зелеными волосами))у нас все было в порядке))При бассейне бар платный, на первом этаже бар платный. Вся развлекуха))

В целом если вы молоды и не придирчивы - ВЕЛКОМ, но либо готовьтесь ходить пешком, либо арендуйте байк (движение на дорогах по нашим с мужем меркам-жесть))), либо берите достаточно денег на такси))

(В целом, обязательно съездите на Колан (там возьми по возможности байк), погуляйте по Паттайе пешком, посетите военный пляж-лучше бесплатно у гида "выбить"))). Не пожалеете, если возьмете экскурсии на реку Квай и в Комбоджу)

А вот AZURAIR по возможности не летите...я молодая, 1,61 см, весом 44 кг, чуть не умерла за 9 с лишним часов в этом тесном гробу((

Хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
недорого
Минусы отеля
расположение от центра ржавая вода отсутствии тук-тук остановок рядом в номере негде сушить белье
Добавлено 13.06.18 16:03 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EVolk (2)