АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 65
Читательский охват: 11539
Фото: 106
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для русских!

Только что прилетели с отдыха из Марокко. Страна мне понравилась, народ доброжелательный, климат превосходный! Океан супер!

В этом отеле я с сыном 11 лет отдыхали с 28,05,18г. по 07,06,18г., тур оператор Корал тревал, авиакомпания Роял Флай.

Весь перелет , что прилет, что отлет по расписанию, всё во время, перенесли нормально. В аэропорту перед тем как пройти паспортный контроль нужно заполнить эмиграционные карты..многие об этом не знают..это так для информации!

От аэропорта до отеля ехали недолго.

В отеле нас встретили хорошо, угостили стаканом свежевыжатого апельсинового сока, приятно! быстро оформили, одели браслеты, выдали ключи, сразу заселили. На ресепшн и на территории отеля, сотрудники не знают русского языка. Но жестами, или пару слов из английского или французского, вроде понимали, вот так и общались. Так же на ресепшен можно обменять валюту (и доллары и евро), но в евро выгоднее. В магазинах принимают местную валюту (дирхам) или можно расплатиться картой, а на рынке или в палатках или с рук у местных торговцах,, принимают и доллары и евро и дирхамы.

Номер нам достался не плохой, большой, уютный, чистый, всё работало,, телик с одним русским каналом, холодильник, сейф платный, стаканы были (которые мы в очередной раз разбили, оплату не взяли),, в ванной комнате было только два маленьких кусочка мыла, по приезду,, потом не докладывали. Шампуня и геля не было, берите свое,, так как, мы уточняли этого добра там не предусмотрено. Балкон небольшой, с боковым видом на океан,, прямо на ресторан. Убирались вроде,, с лупой не ходила!,, полотенца меняли каждый день, а постель за 11 дней ни разу. НО!!! Все бы хорошо, но пару раз видела в ванной комнате тараканов черных, огромных с палец, таких не видела никогда,, ЖУТЬ!!! Ходуном не бегают, но всё равно не приятно,,,

Хотя территория отеля вся ухожена, чистая, ни соринки ни пылинки. Сотрудники день и ночь трут и трут, моют и моют, вытирают, подтирают, подметают, стригут...как пчёлки! Молодцы!

В отеле 95% иностранцев (немцы, французы, венгры и т.д.), ПЕНСИОНЕРЫ, молодёжи нет, (по крайней мере когда мы были, за другой период лета не знаю,) а нас из России было 10 человек, которые приехали в этот отель,, и всё!!

Негатива со стороны постояльцев и работников отеля мы не ощущали,, все улыбчивые, добродушные!!

Если ты молодой, энергичный, и любишь тусняк!!,, то тебе точно не в этот отель. Анимация никакая, вся на ин.языке и для пожилых,,т.е. для иностранцев!! Детям здесь будет скучновата. Тут для тихого и спокойного отдыха,, мне было комфортно!!

Еда:: завтраки однообразные ( яйца в любом исполнении, пончики или блины чередовались,выпечка (круассаны, булочки и т.д.), мюсли,,, чай,кофе из автомата, йогурты, свежевыжатые соки из фруктов и из овощей, нарезки из сыра и колбасы (ветчины), варенье, хлеб, нарезанные фрукты апельсины, дыни, грейпфрут, арбузы, (арбузы и дыни ну очень сладкие были)... объедались...

Обед и ужин по разнообразнее конечно... и мясо и рыба были, соусы, салаты, овощи и т.д....Воду, пиво, вино ( красное, розовое, белое) разносили официанты,,, пить можно, мне понравилось....Воду можно брать с собой...

на обед давали мороженное, там много разного вида,,,вкусное.

на ужин давали супы тоже съедобные и вкусняшки в виде пироженок..вообщем голодными не были,, всё съедобно.

Были фрукты бананы, персики, абрикосы, яблоки, груши, апельсины (сладкие).

Ещё в баре у ресторана с 11 часов готовят пиццу,,просто обьядение,,тесто тонюсенькое, начинка разная,,какую закажешь,,,,так же в течение дня здесь подают картошку фри,, жарят блинчики, поливают шоколадном,,,вкусно!

На территории отеля есть бассейн,, лежаков, что у бассейна, что на пляже всегда хватало...

Пляж охраняемый, чистый, убирают, он расположен рядом с отелем,,, песочек,,, ещё очень порадовало, что территория пляжа огорожена и навязчивые пляжные торговцы не заходили за ограждение,, мы лежали и загорали в покое,,,,

Океан просто чудо! Красив!! Утром отлив,,после обеда прилив... Постоянно были волны,, ветер,, напрыгались на волнах,,накупались,,,, хочу сказать в это время океан холодноват,,, утром до обеда это ощутимо,, после обеда вода немного потеплее,,, но мы купались, так как солнышко припекало хорошо!! Загорели здорово!

По пляжу ходят арабы с верблюдами катают отдыхающих,, вот где развод!!,,, мы вот попались,, решили просто сфотать детей на верблюде,, потом по 10 евро с нас содрали, это за то что ребенок посидел... Ну да ладно, в предь будем учёными,,,,

Вечером прохладно,,даже скажу холодно,,в маечке не погуляешь...

Мы были во время рамадана, местных мало было, спокойно!

Возили на экскурсию в Марракеш,,, скажу , не впечатлило!! На любителя! Экскурсии брали у гида, когда были на встрече с ним,, очень порядочный молодой человек,, всё рассказал, всё объяснил,, много чего посоветовал,, где, чего и как?, Куда сходить, куда доехать,, сколько что стоит,, чего в подарки купить,, экскурсии не навязывал,, как это сейчас принято у тур.представителей,, мы сами напросились на экскурсии,,,

Ездили на такси на рынок в старый город Медину,, вот это рынок! офигеть можно,,,чего там только нет и очень большой по площади, даже страшно, заблудиться можно!

Вообщем буду закругляться,, всё не опишешь!

Почему пишу отель не для русских, потому что мы были предоставлены сами себе,, отдых в этом отеле развит для иностранцев!! Но отель мне понравился, поэтому советую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкушняшки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с моего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

улыбчивый персонал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Вот это таракашка..убитый

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный персонал рядом с океаном чисто
Минусы отеля
персонал не знает русский язык есть тараканы
Добавлено 13.06.18 16:34 (5 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 24.07.18

Анимация в Декамероне - лучшая в Агадире. если нужен отель для русских и для детей - вэлкам в Кариббеан виладж агадор. Персонал знает английский - для Марокко это уже огромный плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)