АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 140
Читательский охват: 12383
Фото: 41
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует цене!

Вот и закончился отдых, время написать отзыв и поделиться впечатлениями!Описываю только негатив, остальное все отлично! В Хургаде 7 раз, есть с чем сравнить! Отель в общем соответствует заявленной цене. Главное приехать на позитиве и все минусы теряются, именно с хорошим настроением мы и приехали)

Начнем по порядку..

Заселились без доплат и прочих проблем в номер 226, так как прекрасно понимали что в номере не планировали проводить время! В принципе в течении 10-15 минут заселили. Номер как и везде простой, все работало, кондюк шумноват, текла кабинка душа(жосска) а так все работало.Окна выходили на центральную улицу перед отелем, по которой как бешенные периодически летали местные "байкеры"(дрынчики без глушителей).Грязное окно плотно не закрывалось, иногда шум доставлял проблемы! Но мы не заморачивались по этому поводу.

Номер с 1 числа по 5 ни одна ****** не удосужилась убрать, хотя 3 и 4 мы звонили на ресепшн и оговорили проблему! На 5 день я пришел к гиду и просил передать, что мусорку принесу с номера прямо на ресепшн и вывалю им на стол, через час меня услышали, заменили все таки полотенца, утром убрать опять забыли. Короче уборка в последующем проводилась только по требованию и напоминанию! За 10 дней убрали 4 раза!!!!!!!!! Это не совсем АЛЬО!

Питание и ресторан:

В первые два дня все было нормально, еды хватало, посуды и прочего, еда стандарт для Египта, говядина, печенка курица, выпечки рисы и прочее, завтрак омлет и блинчики, вечером гриль(люля или курица, или печенка) Если придти в начале приема пищи все столы в скатертях есть вилки ложки салфетки, после 1 круга посетителей все меняется...Столы грязные, просто размазывают остатки пиши, приборов нет, юпи в резервуарах и то заканчивается периодически вместе с вилками и ложками, стаканами и блюдами. Жесть просто началась с заселением арабов, просто тьма, на 3 день в отеле их стало процентов 80, начался срачь и ужас, в очередях стало просто невозможно что нибудь взять , так как они просто разметали столы в крах. Стоя в очереди 3-им, можно было не получить кусочек мяса со свеже принесенного подноса с едой), так как перед тобой стояли 2 араба и нагребали еду тазиками.....Жестко было наблюдать детей в обуви которых их мамашки кормят прямо на столах, женщин в мокрых одеждах, заваливашихся на стулья прямо из моря, с характерным запахом прелого тухлого тела! Короче бе бе бе!!!! За время отдыха я научился кушать с поднятыми руками, так как на стол их опускать было не совсем "АЛЬО"(жирные грязные столы). Про фрукты отдельная история))) Дыню давали, но ее если профукал время просто разметают гости с африки..........апельсины, финики и бананы, яблоки( короче на один прием пищи два вида например апельсины и дыня, или финики и банан.

Алкоголь: пиво нормальное, пару раз заканчивалось в баре на пляже, но в течении часа появлялось, коктейли(нет) на пляже это к примеру водка, лед, чуток сиропа,а остальное сам добавь из аппартов колы и спрайта(бе бе бе)

Коктейли на ресепшине отличались только колой из бутылок, а так только тропик( красно-оранжевый), или МОХИТО(зеленый пару раз все таки добавили лайм)) Кофе с кофемашины доллар, коктейль чтоб нормальный был доллар, фреш доллар, да че там даже пару кусков арбуза доллар))))))))))))))))))))) Короче с алкоголем БиДА, стаканы по 150 грамм тоже вызывают восторг))))

Анимация: вопросов нет, Мидо красаучег))Программа как и везде повторяется еженедельно, ничего особенного, все как и везде!

На день рождения дали тортик, попросили нам накрыть столик, час отождали, принесли вилки ложки, и накрыть так и не накрыли, мы плюнули и начали праздновать без скатертей. Заранее купили фрукты и привезли с собой алкоголь)

При входе справа в ресторан есть лавка с маслами, али баба вроде, там тучный чувачек, разводить всех и вся)))) не советую к нему заходить, цены накручивает заоблачно, при этом очень конфликтен. Были свидетелями как он втюхал славянам упаковку духов за 50 баксов, которая в магазинах на улице стоит 15)))))

Напротив отеля есть магазин, продавец ПЕТЯ, тоже хитрый жук(не советую)! Что то отдаст дешево, что то дорого) Очень понравился человек в маленьком магазине если не ошибаюсь 4 по счету слева направо(он очень маленький магазин) но там все есть, продавец сразу не торгуясь отдает по низким ценам, и качество нормальное.

Пляж катастрофа! камни камни и еще раз камни, без обуви никак категорически! Лежаки часто сломанные, не фиксируются! Глубина по пояс +-! со стороны сфинкса заходов вообще нет, глубина сразу и опять же камни

В общем почти все минусы описал) Отель соответствует соотношению цена-качество!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
пляж уборка в ресторане уборка в номере алкогольные коктейли очень много арабов лежаки
Добавлено 13.06.18 16:35 (4 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 17.06.18

Что с питьевой водой?

23:52 19.06.18

Воду дают когда убирают номер, в нашем случае редко)) 1.5 литра

11:16 09.07.18

Странно, что вы не заметили шикарный песчаный вход, начинающийся с мелководья. Насчёт 90% сломанных лежаков явное приувеличение. Кофе с кофемашины в лобби делали бесплатно, черный или с молоком. Насчёт уборки спорить не буду, лично у нас убирали каждый день без напоминаний, может вам не повезло с уборщиком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация