АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 13675
Фото: 73
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не плохо

Дорога до отеля.

Летели мы из Дубаи в Мале. 5 часов лета. Далее в аэропорту Мале часа 1,5 ожидание следующего перелета. При прилете находите наш отель, отмечаетесь и вам говорят на какую стойку идти для регистрации на след рейс. Аэропорт в Мале маленький, душный. Невзрачный. Посадили нас в небольшой кукурузник. Но летел не плохо. Лететь минут 30-40. И мы приземлились на какой-то остров, надевание не помню. Быстренько прошли таможню. Получили багаж. Далее усаживаемся в небольшие автобусы и мчимся на причал. Забираемся в небольшой катер, там вам дают водичку 20 минут и мы в раю. За вами подъезжает гольф машинка и помчали.

Отель -остров достаточно большой. Есть где погулять. Велосипеды мы не арендовали. Гуляли пешком. Заселили в принципе быстро. Так как у нас была система ол инклюзив, то некоторые виды спорта и джакузи, сауна, рыбалка нам досталось в бонус. Считаю, ехать в такую страну без ол инклюзив смысла нет. Сидишь на одном острове, есть платно - глупо. Ценник на ол инклюзив порядком кусается, но голодовать не вариант. Ибо есть там - оч дорого. Дали нам номер, как выразились на Рублевке. Напротив бунгало был риф. Риф мертвый, но все равно интересно. Бунгало не современном стиле. Но мне понравилось. Все чисто, опрятно. Бунгало на два номера. Но нам соседи не мешали. Кайф, выходили свои лежаки, столик, стулья. Заходишь с моря, ножки обмыл и ты у себя на веранде. Песок на веранде подметали часто сами. Тапочки, полотенце не выдают. Белые тапочки, возим всегда сами, пол кафель - ходить босым не приятно. Убираются ее плохо. Конечно пляж не прям фау, торчат какие то железки, опавшие листья. Но все же- ты в раю и под большим впечатлением. А на мальдивах мы с мужем впервые. Кормили не плохо, за вами закреплён стол и официант. Всегда с улыбкой и растороплив. Покушать есть что и вкусно. Сам остров можно обойти минут за 20-30. Иногда конечно напрягало идти эти 5 минут в ресторан, но а что ещё делать на мальдивах. Вай фай ловит только в определённых зонах. По видео скорости хватало поболтать. Вечером проходят развлекательные программы. Сигареты безумно дорогие там покупать 11$ пачка винстона. Холили с мужем в джакузи, сауну, турецкую баню. Играли в большой теннис, бадминтон. Акул по вечерам кормили, скатов смотрели. Рыбалка - таких рыбок я ещё не видела.

В общем на 5-7 дней хватает отдыха. В отеле есть 1-2 русскоговорящих гида.

Добавлено 13.06.18 19:35 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 26.06.18

Видимо Вы не в курсе, что кроме ALL есть еще и FB ощутимо дешевле, чем ALL, за тот же шведский стол 3 раза в день. А дальше (пить или нет алкоголь и нужны ли платные экскурсии) каждый может решить сам.

10:04 06.07.18

Видимо это Вы не в курсе. Но о существовании видов питания в отелях я очень даже в курсе.

23:04 06.07.18

Как это не выдают полотенца???
Полотенец может и меньше, чем положено для отеля 5 звезд, но они есть! Так же есть и пляжные полотенца, которые нам меняли ежедневно. Были и тапочки в номере, чтоб не ходить босиком. И еще были наборы - шапочки для душа, зубные пасты и щетки, расчески, бритвенный станок, ватные палочки, нитки с иголками. И средства для душа - гель, шампунь, лосьон для тела.

00:52 22.08.18

Анастасия, подскажите, пожалуйста, на системе ALL алкоголь входит и какой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация