АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2949
Фото: 25
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
июне 2018
04.06.18 - 13.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3*

Отдыхали с мужем вдвоем 9 дней. Прилетели в 11:00, заселили в 12:30. Номер был стандарт с видом на горы, заселили бесплатно с видом на море. На этом хорошее закончилось.

В первую ночь мы поняли, почему дали номер с видом на море бесплатно, т.к. вечернее шоу тайм проходит у бассейна с 21:00 до 24:00 (пару раз в неделю), где окна с видом на море. Такое впечатление, что шоу у Вас проходит прямо в номере и ко всему же не интересное. Отель построен полукругом, еще и создается эхо. Выбирали специально тихий отель для спокойного отдыха. В Турции были 5 раз, первый раз видим вечернее шоу тайм под окнами номеров. При чем есть специальная сцена у моря для шоу.

Питание: еда, как и везде в Турции, много, но в данном отеле повар готовит не вкусно. Посуда грязная, такое впечатление, что ее просто споласкивают.

Официанты: очень вежливые, внимательные и отзывчивые. Особенно Малика и Нурсултан.

Территория: ее просто нет.

Спиртное: ультра все включено, спиртные напитки круглосуточно, но импортных в помине нет.

Номер: хороший, уютный.

Кондиционер: в главном ресторане и в местах общего пользования вообще не работает, в номере работает в определенные часы, с вечера до утра отключают.

В отеле есть услуга бесплатная прогулка на катере, об этом прочитали в описании отеля и в нескольких отзывах. Мы спросили у нашего гида, он сказал, что первый раз об этом слышит и что такого нет. Спросили у отдыхающих, и они рассказали, где возможно на него записаться, возле ресепшена.

Уборка: каждый день меняют полотенца и все, постель ни разу за 9 дней не поменяли, и не убрали. Это просто какой-то ужас, даже в отеле 3 убирают и меняю постель 1 раз в 3 дня.

Отель на хорошие 3 звезды, но платили за 5 звезд.

Не советуем этот отель, переплаченные деньги и подпорченный отдых. Повезло с погодой и теплым морем, но это не заслуга отеля.

Кто был первый раз в Турции и попали в данный отель им понравилось, кто был не первый раз, и есть с чем сравнить, однозначно не понравилось.

Конечно мнение у каждого свое, но не могу понять от куда положительные отзывы, минусов уж очень много и попались на этот отель исключительно по положительным отзывам.

Решает каждый для себя. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
обслуживание официантов номер обсуживание официантов номер
Минусы отеля
грязная посуда сервис уборка номера нет территории плохое кондиционииционирование
Добавлено 13.06.18 21:02 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 29.06.18

Про кондишн. В лифашная духота. В номере даже незаметно, как он и веет. НЕ понимаю, что будет в июле-августе. Шоу проходили уже на сцене около пляжа. Но вот обслуживание в тамошнем баре - ужас. Я ничего и не пила все дни, нечего было. Но один раз попросила там розовое вино - налили опивки из нескольких бутылок непонятного цвета. Насчет официантов. Можте быть, они и отзывчивые, но вот только как в трешке ездят во время завтраков-обедов и ужинов с тележкой и прямо у столов сваливают в мешки объедки. Чисто столовка для бомжей.Мечутся они -это да, вот только толку ноль, слишком низка квалификация. Вернее, ее и вовсе нет, скорее всего, студенты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ilka21 (3)