АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, семейный отель

Отдыхали с подругой, с 29мая по 8 июня. Прилетели утром в Барселону, приехали в отель часов в 11, заселили очень оперативно - чуть раньше 12, а это на два часа раньше чем мы ожидали, поэтому было очень приятно. Дали ключи и расписание ресторана, у нас был полный пансион, так что обедать шли умытые, переодетые и довольные. Номер достался с видом на бассейн и море, наш был 3104. Может быть какие-то нюансы были, но уборка и смена белья покрывала всё. И вид с балкона тоже. В номере всё работало - холодильник, фен, телевизор. Каналов маловато, в прошлый раз было больше, но смотреть было некогда, поэтому не беспокоило. Ресторан на наш взгляд отличный, персонал очень старается, конечно, взаимное уважение должно быть. Хотите чтобы вас любили-улыбайтесь, здоровайтесь, говорите слова благодарности))) не жалейте хороших слов и эмоций. Выбор большой и на завтрак, ещё больше в обед и ужин. На обед и ужин всегда есть выбор мяса, готового или можно подойти и попросить поджарить стейк, или ассорти из овощей и мяса на вок сковороде. Но там придётся минуты три постоять. к. желающих много. Повар Juanillo настоящий мастер своего дела. Официанты носятся как ветер, спасибо Pedro y Deny - Вы просто отличные ребята. Фрукты, десерты, шампанское по утрам. В общем мы были сыты и и довольным и всегда. Бассейн чистят каждый день, с утра намываю всю территорию, на пляже мелкий песок. Вход в море очень пологий, мелко на большом расстоянии от берега, для детей настоящий рай. Вода чистая, рыбки - с двух сторон пляж окружают скалы, поэтому чужих нет. Открылись горки для взрослых и детей. Лежаков вокруг бассейна хватает. Бар работает с утра и до 12 ночи. Официанты и бармены тоже большие молодцы, поддерживают порядок и не забывают заботиться о гостях. Спасибо Френсису и Хуану)) Отдельное спасибо хочется сказать Марьяне за работу на ресепшн, и, конечно, директору отеля - Мигелю, за атмосферу спокойствия и уюта)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море чистота расположение еда сервис
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 13.06.18 22:01 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 14.06.18

Скажите холодильники есть в стандартах?Есть ли рядом кафешки и какая цена?У нас завтраки и ужины.Или стоит брать все вкл.?

17:30 14.06.18

Добрый день) холодильник есть. С питанием трудно советовать, зависит от того, как планируете проводить время, если пляжный отдых, то обеды будут кстати. Если намерены часто выезжать в другие города, то привязывать себя по времени не очень удобно. Кафешек шесть или семь в непосредственной близости к отелю, мы там только брали коктейли иногда. Но народ часто там обедает и ужинает. По ценам точно не смогу сориентировать. Думаю полный пансион однозначно более бюджетный вариант, а качество еды точно хорошее. Есть несколько магазинчиков с продуктами. И один большой, спросите г-на ресепшн - расскажут как дойти. Тоже неплохая альтернатива, если не будете брать обед. Цены УМЕРЕННЫЕ, продукты качественные. Сыры, хамон, колбасы, молочное, фрукты и т. д. Хорошего отдыха)))

21:43 14.06.18

Здравствуйте! Сколько по времени ехать из аэропорта до отеля? Какие цены в отеле на напитки-кофе,чай? Где выгоднее покупать?

21:55 14.06.18

Здравствуйте) мы добирались чуть больше часа. Цены на напитки зависят из тех, что покупали : вода 1,5 литровая - 2 евро, вино красное или белое 0, 75-от 8.5 евро, шампанское - 12,кувшин сангрии 1л- 9. На завтрак пять видов шампанского, чай, кофе, вода-всё бесплатно. В магазине цена в 1,5-2 раза ниже. Выбор за вами. К вкусной еде всё равно просится какой-нибудь напиток.

14:20 28.06.18

Добрый день! Пляж совсем мелкий и маленький? Может подскажите какой-либо отель, где хороший пляж??? Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация