АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1642
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С детьми стоит приехать

Номер первый этаж, корпус 33. Сам номер вполне, хотя, как выяснили потом, протекал пол санузла сверху прямо на наше зеркало. Обращение на ресепшн дважды - ноль эмоций, только гест релейшен «помогли» и !внимание! за два дня от’езда предложили поменять номер. :)

Еда зачёт. «Гастрономические» пятницы в Гипсофиле вряд ли кого-то оставят равнодушным. Две недели немного разные - одна с турецким уклоном, другая с рыбно-морской тематикой.

Каждый день что-то на гриле. Фрукты. Черешня. Клубника. Мммм... В общем, при таком питании безумно рады что влезли в те же джинсы при от’езде.

Нам не повезло с уборщицей. Она не хотела работать в принципе с чаевыми или без. Смотрели в других корпусах - как пчелки, а эта... только в телефоне сидела и обмахивалась рукой что ей безумно жарко уже в 9 ктра. ну, ладно, в общем, человеческий фактор.

Есть ещё один момент - очистные. Они находятся у Релакс бассейна. В ночное время иногда включается турбо-режим и моторы компрессоров становится слышно даже в отдалении. И есть запах сероводорода причём очень сильный. Автоматический полив происходит переработанной водой из очистных. Во время автополива ночью запах усиливается.

Очень не советую жить рядом с Релакс-бассейном, особенно тем, кто любит спать с открытым окном.

«Ботанический сад» - гордость отеля. Красота неописуемая. А команда садовников постоянно ее поддерживает - снимаю шляпу!

Официанты, бармены - приветливые. Первые предложат Вам принести напитки во время трапезы. А если оставите немного на чай, то вообще будут пылинки с Вас сдувать.

Руф бар. Если придёте туда первый вечер - будете обречены ходить каждый последующий за безумной красоты закатами пропускать стаканчик любимого горячего, прохладительного или горячительного.

Анимация. Шоу хорошие. Сами ребята - хмммм.... ну мягко говоря слабоваты.

Детская анимация - норм! Детей реально МНОГО!

Вообще какое-то чувство переполненности отеля было. Шезлонги вроде есть, но как будто последние; столики свободные есть - но тоже вот вот и не будет. В ресторане порой уворачиваешься чтобы не столкнуться с кем-то. Амфитеатр пришёл после детской дискотеки - места только с краю. Очередь в снек баре до, а особенно, после шоу - это нечто!

Море волнуется раз. Даже далеко не раз. Несколько дней волновалось прилично. Учтите это те кому важно.

Ротавирус есть. Но, кажется, дело в бассейнах. Как не хлорируй - при таком обилии плескающихся людей и детей это неизбежно. Дети неизбежно глотают воду из бассейнов - и заражаются. Я бы не пускал детей чтобы не заразить в бассейн, но все понимают, что на практике удержать спиногрызов от счастья горок, плескания, бултыхания, ныряния и игр - практически нереально. А потом может быть мучительно блевольно...

Ах да... Кошки. Не стоит недооценивать наглости этих пушистых тварей. В ночное время они не стесняясь заходят без приглашения в номер если Ваш номер на первом этаже и у Вас открыта балконная дверь. А если Вы не сразу почувствуете, что кто-то щекотит Вам пятки, то пушистики не применут поспать с Вами на Вашей кровати.

Порекомендую отель - это точно!

Вернусь? Вряд ли...

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат из руф-бара

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

И ещё один закат

Плюсы отеля
территория чистота
Минусы отеля
очистные
Добавлено 14.06.18 03:14 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 21.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста отель открыл в основном ресторане 2-й этаж или также только 1-й работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы crowdshaker (1)