АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 13
Читательский охват: 19241
Фото: 107
Отдыхала С семьей в
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в чудесном отеле

В отель приехали рано утром после ночного перелета. Не стали ждать положенных 14-00 для заселения, а договорились на рецепшен и заселились сразу. Номер до поездки просили в главном корпусе и на высоких этажах. Получили 7426 на 4 этаже. Очень уютный, с чудесным видом на горы и деревушку. В номере есть весь стандартный набор бесплатных услуг, плюс чайник с набором чая-кофе, бар с фанта-колой-минералкой (пополняется ежедневно), индивидуальный кондиционер и сейф. WiFi на всей территории отеля бесплатный, сигнал сильный, берет и на пляже.

В первый же день посетила СПА-салон. Очень высокий уровень персонала, чудесный хамам, парная и сауна. Рекомендую свой отдых начать именно с посещения СПА. Благодарна персоналу: косметологу Елене и массажисту Фатиху, за прекрасное обслуживание, высокий уровень профессионализма, за полученное здоровье и красоту! СПАСИБО ВАМ!

На встрече гид Пегаса рекомендовала посетить выездной хамам - но в отеле, несмотря на то, что он большой, намного чище, чем в любом выездном, да и после процедур хочется подняться в свой номер и отдохнуть, а не ехать полчаса в машине.

Да и в целом в отеле идеальный порядок - персонал безупречен. Номера убираются ежедневно - и без всякого поощрения, нам украшали кровать цветами и фигурами из полотенец. Кухня великолепна -разнообразная, очень вкусная, всего и не перепробовали. Каждый вечер - тематический: то итальянская кухня, то турецкий вечер. Сходили в рыбный ресторан -очень рекомендую.

Пляж большой, лежаков хватит на всех, но, увы, не обходится без желающих развешивать свои полотенца рано утром, а потом гулять по своим делам, несмотря на просьбу администрации не делать этого. Море прозрачное, очень теплое, волны бывают только вечером. Для деток на территории отеля свой детский клуб с мини бассейном под навесом. Для них же домик с котятами.

Отдельно отмечу красоту зеленой и цветущей территории - здесь разбиты многочисленные цветники, море роз, на лужайках можно полюбоваться на фигурно выстриженные деревца.

В целом - отдых получился великолепным, жаль, так быстро пролетел! Отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличный сервис потрясающая кухня спа-центр прекрасная территория большой пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.06.18 11:53 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 14.06.18

Уважаемая,Ольга,
Мы блогодарим Вас за такой прекрасный отзыв,ведь наш отель и персонал очень стараются для наших гостей. Отдельно хотим поблогодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала,очень приятно. В этом году мы построили новый пирс с лежаками и расширили релакс зону, лежаков хватит на всех,даже не смотря на то, что их пытаются занять полотенцами. В любом случае мы рады что Ваш отдых удался,несомненно будем ждать Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

16:39 19.06.18

Ольга, добрый день!
Спасибо за отзыв!
Едем семьей в августе в этот отель. Подскажите ориентировочно ценник на СПА в отеле.
Спасибо

14:58 13.08.19

Доброго дня вам! Поздно увидела ваш вопрос, надеюсь, не опоздала с тветом: массаж полный 50$, если не ошибаюсь, я брала только спины, это 30$. Услугами косметолога воспользовалась единожды, 40$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация