АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1687
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На днях вернулись из Принс Турана. Воспоминания ещё свежи...

На днях вернулись из Принс Турана. Воспоминания ещё свежи, постараюсь быть крайне объективной. Отель хороший, без претензий на гламур и лакшери. Нам понравилось. Из плюсов - очень большая территория, очень много зелени, всё очень ухожено и чисто. Каждую ночь поливали газоны, мыли аллеи, и т.д. Очень всё удобно расположено, много тени и всевозможной зелени. Обслуживание тоже вполне хорошее. Все вежливые, услужливые, быстрые. Никаких нареканий. Приехали мы около 10 утра, и нас сразу же заселили, без никаких намёков на дополнительную плату как порой бывает в других отелях.

Еда - нормальная, всё вкусно, но слегка однообразна. То есть выбрать есть из чего, голодными точно не уйдете, но лёгкое разнообразие не помешало бы. Всегда были курица, говядина, рыба, индейка, баранина (часто), овощи, фрукты разные. Хотелось бы хоть каких-то морепродуктов, хоть замороженных кальмаров или мидий.

Жили мы не в основном корпусе, а в бунгало. Удобное местоположение. Для себя нашла некоторые небольшие минусы касательно номера. Во первых - кондиционер прямо напротив изголовья кровати. Включали его недолго - по 20-30 мин перед сном, но я умудрилась простыть, и довольно таки сильно. Передвинуть кровать нельзя, из=за планировки комера. Может не во всех номерах так. Во вторых, что не понравилось, это душ кабина. Сконструированна так, что внизу есть щель около 1 см, из=за чего постоянно на полу в ванной была лужа. Но ето мелочи, если честно. Убирали номер ежедневно.

Один момент который реально напрягал это КОМАРЫ. Да да, комары. То ли из-за пруда который есть на территоррии, то ли из-за обилия зелени которую постоянно поливают, но там есть комары. Кусаются больно. Так что берите с собой спец средства. Я не брала и очень пожалела.

Анимация хорошая, хотя тут писали что не очень. Ребята молодые, весёлые, ненавязчивые. Много разных занятий на выбор, конкурсы. и.т.д. Хороший аквапарк и луна парк. Очень много детей которым явно всё очень нравилось.

Гостиница очень хорошая в своей ценовой категории. Нацелена в основном на семейную/детскую аудиторию. Но и бездетным парам тоже подойдёт. Если вы ищете хороший, спокойный отдых, а не гламурную тусу с лобстерами на завтрак - вам сюда.

Плюсы отеля
территория зелень аквапарк лунапарк обслуживание
Минусы отеля
вход в море комары
Добавлено 14.06.18 13:59 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 15.06.18

Подскажите правда ли что в стандартных номерах нет тапок и халатов? тут кто-то писал об этом. Спасибо

22:12 18.06.18

Нет ни тапок, ни халатов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cornelia (1)