АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 5839
Фото: 107
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
28.05.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4ый раз в Алинде, всё хорошо

Отдыхали с дочкой с 28 мая по 10 июня.

В 4ый раз уже здесь, отель только хорошеет. Я замечаю положительные изменения с каждым приездом и ценю старания. Алинда - это добротная пятёрка, отель с душой и приятной атмосферой, как загородная дача для нас.

Персонал, основной костяк, здесь работает год из года, что очень ценно.

В этом году добавили мороженое в брикетах (мороженое шариками было всегда), мини-бар расширили напитки+снеки, расширили ассортимент алкоголя в барах, обновили лифты. Апельсиновый фреш б/п на завтрак и вафельки-сердечки по утрам стали печь. Детский клуб прямо вообще порадовал - увеличили часы работы, даже с 21-23ч можно оставить ребёнка на мультики и пойти на взрослую анимацию при желании. И спасибо за освещение пирса с прошлого года.

Еда. Я соблюдаю ПП и никаких проблем у меня с питанием не было. Мясо/рыба/ + овощи свежие или тушёные - всё вкусное. Иногда бывает мясо с жилами, но всегда лежит другой вид, сорт, вообще не проблема. Очень мне нравится рис в Алинде, кольца кальмара в панировке. Спасибо за зелёную чечевицу, нут, сама я их пока не готовлю дома, так что за радость было. Еда почти круглые сутки. Только вдумайтесь, почти 24 часа! Хочешь обедай в основном ресторане, хочешь у бассейна, ассортимент чуть различается. Манку добавили на детском столе. В день отъезда я зашла догнаться ужином в 23 вечера, вылет был очень рано утром.

В конце отпуска у меня заболела дочка, я плохо спала. В 3 утра я тоже заходила в ресторан - взяла кофе, булочку, сыр. Несколько десертов лежали. Так что если не спится или приехали с дискотеки - можно перекусить.

Детский клуб - одна из сильных сторон Алинды. Я первый раз была без мужа и если бы не клуб, то загнулась бы. Спасибо за возможность передышки. Девочки и парень стараются, им полностью можно доверить ребёнка. Рита, Alara, Adilet, Саши - все молодцы.

*Пожелания, мысли для руководства*

- поменяли лежаки на пирсе, но они не новые. Заменили матрасы на пляже - они тоже не новые. Я так понимаю их привезли из Антедона. Вот не люблю когда так: либо вообще не менять, либо менять на новое.

- детских аниматоров не хватает! Отель семейный и всегда много детей, но этот год переплюнул все другие мои посещепия по кол-ву детей.

- Картофельное пюре порошковое на детском столе. Раньше было натуральное и вкусное. Дочка отказывалась есть в этом году его.

- Спасибо за десерт в этом году, напоминающий русское пирожное «картошка», порадовали:)

- Аниматор Mohamad, поощрите парня. Он не первый год в Алинде. Работает с душой, доброжелательный, вкладывается в работу.

- Елена с ресепшена оперативно реагирует, всегда улыбается и готова помочь.

Привет шеф-повару Али, Нимет-ханым и Яне с GR.

Думаем приехать в октябре снова, уже в полном составе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
детский клуб
Добавлено 14.06.18 15:31 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 20.06.18

Мы тоже отдыхали с семьей с 31.05.2018 по 10.06.2018 все очень понравилось, не впечатлила только детская кухня. Екатерина, только из ваших фото узнала, что там пекли гезлеме, мы об этом не знали)

13:04 20.06.18

Может мы и пересекались:) Домик Гёзлеме между амфитеатром и волейбольной площадкой, там жетвечером кальян. Я, если честно, по Инстаграму в реальном времени узнавала о чём-то новом в отеле, смотрела что интересного у людей) удобно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация