АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2802
Фото: 10
Отдыхала Парой в
апреле 2018
18.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых

Летали отдыхать компанией Пегас. Пролет прошел отлично, без задержек. По прилету автобус привез к отелю и мы сразу попали в рай. Разместили очень быстро ( брали номер Garden View Room), номер шикарный, совсем не маленький(мы после покупки путевки, переживали, что он малюсенький, и готовы были по приезду доплатить за другой), все есть: халат, тапочки, гель, шампунь,зубные щетки, ватные диски, ушные палочки и многое другое. Убирали номер каждый день. В номере жила ящерка, которая ночью, постоянно пряталась за телевизор. Не бойтесь их, они безумно милые и тоже боятся людей. Шикарная терраса, на которой стояла сушилка, 2 кресла, столик. Телевизор не смотрели, но интернет работал исправно.

Питание превосходное, на завтрак все что только захотите: овощи, фрукты, соки, омлеты, сосиски, колбасы, сыры, выпечка, йогурты, горячие и холодные блюда, супы. Голодными точно не останетесь.

Ужины предоставили в подарок на все время проживания. Морепродукты шикарные, Том Ям просто нет слов. Напитки за ужином были платные, но мы их не брали, так как только приходили ужинать, а потом после можно было уже куда-нибудь сходить или познакомится с соседями и шикарно проводить вечера после прогулки по городу на террасы своего номера (мы так и делали).

По поводу территории. Она действительно очень уютная, рядом стоящие домики совсем не мешали. Зеленая, квакают лягушки, кузнечики и все как в джунглях.

На день рождения приносят торт, тарелки, ножи, свечки, спички - все как надо.

Если выйти за территорию отеля Вы найдете все что Вам нужно. Обменник, магазины, массаж, рестораны, бары, не по далеку в 10-15 минутах ходьбы есть рынок, где Вы можете закупиться разными вкусняшками и не только. Мороженое, блины, шаурма - все все рядом с отелем.

Море даже не буду описывать, слов нет, это надо видеть. Красиво, чисто, уютно. Тень можно найти под большим-большим деревом.

Один только совет! Если Вы едите туроператором Пегас, не покупайте экскурсии у гида. Они действительно раза в два дороже, чем Вы купите у других. Конечно же они будут говорить, что у других брать опасно итд. Не верьте, в Тайланде уже очень много русских, которые занимаются этим не один год. Деньги за экскурсии они не возвращают. Хотя экскурсия с ними тоже прошла удачно и Нам понравилась. Потом взяли экскурсию у русских ребят и прошло также все идеально, только в 2 раза дешевле)

Обязательно сходите на массаж, они делают его превосходно.

Об отеле даже ничего плохого сказать не могу, единственное летают комары, но в номерах, если Вы включите раптор их не будет.

Фруктов берите больше их и правда не взвешивают, как Нас пугал гид)

И главное с каких ты едешь настроением, если едет негативный человек, чтобы искать минусы, то он обязательно с чем нибудь да столкнется.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
плюсы во всем
Минусы отеля
ни одного минуса
Добавлено 14.06.18 15:38 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 13.10.18

Здравствуйте ! Скажите в отеле есто депозит ? И что по деньгам ?

08:19 15.10.18

Доброе утро. Нет, в отеле нет никакого депозита, что очень радует.

10:09 15.10.18

Спасибо ! Ольга , а что по поводу погоды, мы планируем поездку на конец октября , смотрю в интернете дождь и гроза, или там всё краткосрочно?

13:09 15.10.18

Вы знаете, мы были в апреле и дожди тоже были. Но они совсем не мешали, они льют минут 10, а потом как не бывало, солнце, тепло.

16:51 16.10.18

Оля, подскажите ещё последнее лежаки на пляже бесплатные или платные ? Спасибо за ответы.

17:04 16.10.18

На пляже совсем нет лежаков. Только песочек) но, там в номере лежат полотенца для пляжа и бассейна. Спокойно можно брать и лежать на них

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)