АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1336
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми отлично на 100%

Наш отдых в отеле Club Hotel Phaselis Rose был просто замечательным, что хочется оставить отзыв. Много путешествуем с мужем, но отзывы не пишу, везде как то все ровно, спокойно. А в этом отеле отдых был настолько комфортным для всех возрастов!!! Мы ездили с детьми (2 года и 4 года), бабушкой и дедушкой и с молодыми друзьями без детей. И всем было по душе в этом отеле, потому что каждый для себя нашел занятие и интересы. Отель прекрасен и для молодежи и для маленьких детей.

Заселение было очень приветливым с учетом всех наших пожеланий!!! Жили в бунгало, ближе к морю. Номера небольшие, но все, что необходимо имелось: полотенца, мини бар (бесплатно), чайник, тапочки, предлагали для детей кроватку, все как полагается.

Вид из номера прекрасный на горы!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!! с другой стороны было море. Куда не глянь, везде красота!!!! Рядом с нашим бунгало была детская площадка, довольно не плохая (горки, для всех возрастов), какие то лесенки, детский бассейн (крытый) с горкой и шикарный большой мини клуб, почти что детский сад для детей. Там чего только не было. Куча игр, поделки, творчество активно каждый день.

Основной ресторан с очень вкусным меню. Разнообразие на любой вкус. Мясо, рыба, выпечка, морепродукты, десерты, фрукты, супы (борщ, чечевичный суп, куриный с лапшой и т.д.), но самое главное для нас это детское меню, которое тоже было достойным и любая мама может быть спокойна, если ребенок сыт!!!!

Несколько баров на территории отеля, где полно выпивки, как алкоголя, так и безалкогольных напитков, соков, кефира, молочных коктейлей и т.д. Бармены приветливые шутники )))

Приятно, что есть бар рядом с пляжем, прохладительные напитки лились рекой ))))

Так же есть ларек с мороженым, лепешками, картофелем и ресторан-кафе у пляжа, где так же в обед можно полноценно поесть, не переодевая купальник. Это просто прекрасно! Есть и супы и много разных вторых блюд, фрукты. Вообщем приехали +6 кг (((

Море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что про него писать, все едут именно к морю! Оно чистое, теплое и кайфовое ))))) На пляже много шезлонгов, драк и занимание заранее это не про этот отель! Всегда полно места. Песок насыпной. Но у захода в море, песка нет, камни. Это немного мешало с разбега забегать в море, но быстро привыкли и это не омрачило впечатление. Можно прыгать с пирса ))))

Анимация как и везде в Турции на отлично. Девочки с русские и с украины, турки. Самое главное, что все было: аэробика, волейбол, боча, дартс, йога, аквааэробика, пенное шоу на пляже и многое другое и самое главное не навязчиво!!!! Особенно приятно от них отношение к детям. Они все очень внимательные, улыбчивые, дружелюбные и всегда проявят внимание вашему ребенку. Детям нравилось, мы все подружились и научили их своим играм (в карты и в шахматы). Особенно приветливый аниматор Mehmet и девушка Нина. Спасибо за наш веселый отдых )))))))))))))))))))))))

Вечерами детская дискотека, взрослым тоже на ней было весело. И лучшие вечерние шоу для взрослых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я впервые в восторге от увиденного. За 14 дней ни разу не повторились. Бабушка и дедушка бегали туда тоже бегом. Шоу программы каждый вечер были тематические: итальянская ночь, интернациональная, турецкая ночь, и т.д. Выступления Майкла Джексона, различные танцы, шикарные костюмы... ммм... потрясно. И каждый день украшения по всему отелю тематике вечера. Официанты либо красивой итальянской форме, либо в турецкой.... зал основного ресторана каждый день украшен по разному, это так приятно!!!

После вечернего шоу всегда дискотека для молодежи до 12.00 ночи рядом с морем на площадке, потом можно было продолжить где то в цоколе. Тоже приятно оформлена, столики, белые диванчики, проектор, кальян, бар....

Еще хочу отметить салон фото на территории отеля. Профессиональный фотограф Kazi делает потрясные фотки!!! Не проходите мимо. Он создает такую красоту на память!!! Обычно все как у всех, фото у моря, он выбирает красивые места, и сделает все в лучшем виде. А с его руководством и очень приятным человеком Gokhan всегда можно договориться о цене. Спасибо Вам за память которую вы нам подарили!!!!!!

Рядом с отелем в центре поселка Текирова есть небольшой рынок, куда пешком всего 10 минут. Но мы еще ездили в Кемер на такси, там рынок огромный!!! Все рекомендую сюда. И просьба передать приветы всем кого здесь отметила от Светланы ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 15.06.18 01:44 (4 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 15.06.18

Спасибо за подробный отзыв! едем в конце июня,благодаря Вашему отзыву предвкушаем счастье:))))))

12:38 15.06.18

Уважаемая,Светлана,
Мы блогодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле.Мы очень рады что Ваш отдых пршел хорошо,ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя.
Касательно отзывов о нашем персонале то мы всем все передадим.Мы будем очень рады видеть Вас снова среди наших гостей. До новых встреч.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak.

14:44 15.06.18

Спасибо за Ваше приветливое внимание ко всем гостям. И замечательный сервис! Мы с удовольствием вернемся в Ваш отель!!!

23:24 16.06.18

Светлана, спасибо за отзыв) подскажите- прочитала тоже в одном отзыве, что музыка "долбит" с утра до вечера ,и слышно ее везде- и на пляже, и у релакса, и даже в номере. Это так? Собираемся с маленьким ребенком просто) заранее спасибо!)

15:28 17.06.18

Светлана, добрый день. Подскажите как обтоят дела с вирусов. На днях возвращаются друзья из Турции, в их отеле почти все дети болели. Да и у нам самих в том году ребенок болел в Турции. Едем с ребёнком 2.3 годика.

01:12 18.06.18

Анна,добрый вечер. Да, музыку слышно почти везде. Но наши дети спали без задних ног, т.к. за день сильно изматывались. Музыка до 12.00 ночи.

01:30 18.06.18

Ольга, про вирусы в этом отеле не слышала, при нас не было. Либо не заметили. Мы не болели. Просто не советую купаться в бассейнах, лучше в море.

15:11 20.06.18

Анна, мы просили номер в спокойном месте. Нас заселили в главном корпусе над рестораном с видом на горы и на море. Музыки абсолютно не слышно.

15:13 20.06.18

Ольга, мы заболели ротавирусом. При нас видела ещё троих детей. В бассейне мы не купались, в миниклуб не ходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)