АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 29
Читательский охват: 9973
Фото: 36
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель в Камере.

Мечтала давно побывать именно в этом отеле Камера и все мои ожидания оправдались. Выбирала по рейтингу, спасибо всем кто пишет объективные отзывы, очень помогают определится с выбором . Удивляюсь,но ведь находятся и недовольные, которые портят отелю этот рейтинг, но то уж люди такие, всегда найдут недостатки там где их нет. Отель однозначно - 5.

Конечно ,халатов , тапок не дают ,пляжные полотенчики попадаются потёртые. И это все, чем отель не дотягивает до пятизвёздочного.

Заселение. Приехали в отель в 20.30- сразу одели браслеты и отправили на ужин. Уже после ужина оформили необходимые документы и проводили в номер. В номере приятный сюрприз- тарелка с закусками, бутылка воды, для ребенка- соки.

В номере чистота, мебель не пошарпаная, сантехника исправная,все сверкает.. Даже была заглушка слива в ванной. Никакой плесени, чужих волос и др.не обнаружила. Телевизор ЖК с тремя русскими каналами, маленький холодильник- там ещё две маленькие бутылки воды. С кондиционером была небольшая проблема, но она решилась по одному звонку на рецепшн. Сейф предлагают за 2$ в.сутки, но мы не брали. Обойдя отель, приятно удивило, что чистота и порядок царит везде. Все оформлено грамотно и с любовью,

Персонал. У меня сложилось впечатление, что в отеле очень строгие правила для персонала. В первый вечер заметила, что с горок лилась вода и это было в 22 часа, просто забыли выключить насос. В последующие дни горки открывались строго по времени и закрывались ни минутой позже. Бармены и официанты носятся с бешенной скоростью, наливая напитки и убирая грязную посуду. Уборщик в конце дня проверяет , выравнивает все шезлонги чуть ли не под линейку, но стаканы не трогает- это работа официанта. Любая просьба к администратору не оставалась без внимания- дадут утюг, расскажут где банкоматы, магазины и т.д Вообщем, менеджмент организован отлично, команда работает на клиента и никто не филонит.

Еда. Ее очень много и довольно разнообразна. Единственная, ложка дегтя к моему ввосторженному отзыву.-вкусного именно для нас было немного. Великолепны тортики с йогуртовым кремом, форель- гриль, булгур,луковые кольца, один раз была говядина,но не в чистом виде,а тушёная с овощами ( вроде они ее соте обзывают), тоже очень вкусно. А кофе - восторг, хоть и из кофемашины, но отличный и можно наслаждаться им целый день и в отеле и на пляже.

.Вообще не съедобны роллы, жареная скумбрия и как ни странно- макароны. Сын большой любитель этого блюда, попробовал и не стал есть. Но отрывался всю неделю на картошке- фри. Да, были раки в рыбный ужин, но тоже не впечатлили. Конечно за неделю все не перепробуешь и это наши вкусы,. Но ведь так и должно быть, чтобы удовлетворить разные вкусы многочисленных гостей отеля.

Хамам. Это что-то ! Слов нет описать восторг от процедуры. Удовольствие стоит 35$ , но оно того стоит. Уж насколько муж мой скептически к подобными процедурам относится, но согласился, что парень-массажист Энис отработал каждый $ до последнего цента. Вообще в спа вы можете сауной, бассейном пользоваться бесплатно, но кто же задаром будет будет вас " облизывать"? Будут предлагать дополнительные массажи- не жадничайте, специалисты классные, хоть и не дёшево ценят свои услуги, конечно. С кем разговаривала, никто о деньгах не пожалел.

О Бергамоте можно писать бесконечно, описывая все прелести. Но не буду повторятся. Лучше один раз приехать и все прочувствовать самому, не пожалеете.

Отель своих денег стоит, все у них здорово и желаю, чтоб так и было всегда. Не знаю, поеду ли в Кемер ещё, но если поеду ,то только в Бергамот.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение персонал спа детский клуб
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 15.06.18 04:08 (3 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 27.06.18

Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв, будет очень полезен. Я хотела бы у Вас спросить про пляж и море. как добираться? Далеко ли от отеля, удобства на пляже и т.д.? Это важный фактор при выборе отеля?

20:27 28.06.18

Оксана, на море и обратно ходит автобус через каждые 30 мин с 9 до 19 часов. Расписание висит около выхода из отеля. Едет 4 мин. Пешком топать далековато да ещё и по жаре-зачем? Мест всем хватает. Пляж песчаный, есть навес , лежаки с матрасами. Полотенца выдают в отеле- голубые для пляжа, надо брать собой. Также есть кабинка для переодевания, туалет, душ. Заход в море не очень, акваобувь совсем не помешает. Работает безалкогольный бар, чай, кофе, лимонады без ограничений. С 12до 13 и с 16 до 17 привозят закуски, можно заморить червячка. Вообщем, в Бергамоте с удобствами все в порядке .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация