АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3819
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в августе 2017

Отдыхали во второй половине августа 2017.

1. Трансфер6 прилетели не на Пхукет, как расчитывала, а на материк в следствии чего долго добирались до отеля. Очень устали.

2. Отель расположен через дорогу от моря, близкою Завтрак в отеле нормальный:сэндвичи, джемы, сосиски, нарезка, фрукты, овощи, чай, кофе, соки. Обедали и ужинали вне отеля, поэтому приходилось прогуливаться в сторону от отеля до кафешек. Поскольку ребенку было 2 с половиной года (с коляской ездили), но утомительно для нее все таки. Территория отеля хорошая, много зелени, цветов, на что я и рассчитывала. Особенно в сравнении с другими отелями в этом райончике, еще понравилась территория отеля, где мы ездили на спа процедуры, но до моря там подальше. Добавлю следующее, в данном районе территория хорошая отеля по сравнению с ближайшими отелями, но в сравнении с отелем Мелия Доминиканы - ни о чем. Хотя ценник отелей сопоставимый, разница в стоимости перелета. Персонал как и все тайцы улыбчивый, дружелюбный, у них культ детей, поэтому рыжеволосая дочка была в центре внимания любого заведения, где мы были))).

3. Номер: все чисто, ежедневная уборка, вся техника в исправном состоянии. аккуратнее с водой в минибаре, есть платные и бесплатные бутыли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория близость к морю
Добавлено 15.06.18 11:46 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 18.06.18

Виктория доброго дня. Мы тоже планируем в августе в этот отель, правда в первой половине. Интересует только один вопрос - насколько большие волны на пляже рядом с отелем. Можно ли купаться? Спасибо!

13:48 25.06.18

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=8k6fjPnrQGU&list=PLbJOR4jmigDe4fZGTCGbLsxN5ovWru9DR&index=2

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)