АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7143
Фото: 8
Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Назад в СССР

Доброго времени суток. Побывал в данном заведении и понял что СССР остался еще более того он процветает в отдельно взятом заведении. Ну все по порядку. Заселение прошло быстро хоть мы и приехали раньше дали нам номер на 6 этаже под нумерацией 617,это просто тихий ужас стоят три одноместные кровати полуразвалившиеся,телевизор старый при старый,окно деревянное,облезлое и скрипучее на балконе стоит старый пластиковый стул измазанный в краске,а на полу лежит моток проводов который протянут куда то вниз. Туалет и ванна совместные и тоже все старое,свет в коридоре не работает. После первой ночи пошли просить другой номер так как на таких кроватях спать невозможно ибо скрипучии и когда кто нибудь поворачивается то раздается такой скрип что все сразу просыпаются. С горем пополам удалось выпросить другой,пошли смотреть номер,горничная показала нам номера и мы с удивлением узнали что есть номера с пластиковыми окнами и двухспальными кроватями. Пришли на ресепшен и сказали что хотим такой на что нам сказали что он стоит дороже мы согласились заплатить но они тут же сказали что он занят а горничную при нас отчитали что показывает то что не следует. Цена вопроса кстати была всего 100 рублей в сутки доплаты.Поселили нас на 5 этаж ну тут все более менее и вид на море. Самое что ужасно вы не переплатили 100 рублей и поэтому у вас будет туалетная бумага самого дешевого формата,старый дряхлый телевизор и горячая вода которую включают с 8 утра и до 20 вечера. Кстати если уж надумали сюда ехать то просите низкие этажи так как лифт работает с 8 до 21. Столовая средняя места мало и приходилось ждать,а потом приехали какие то дети и столовую поделили на две части и отдыхающим семьям предлагали садится порозень так как у детей бронь.В общем подводя итог хочу сказать тут любят только ваши деньги а когда вы заплатите то на вас просто на просто нарлюют и забудут.НЕ ЕЗДИТЕ СЮДИ НИ ЗА ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Евгений оценил сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.3 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
только зеленая территория
Минусы отеля
убитые номера
Добавлено 15.06.18 14:20 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 05.07.18

В столовой за тобой место постоянное не закрепляется что ли??? Каждый раз искать нужно?? Мы вчетвером в конце июля едем с двумя детьми малыми...кошмар!!

06:49 06.07.18

Ольга добрый день.Нет ни какие места не закрепляются,более того когда мы с женой взяли себе кофе а мест не было мы спросили можно мы кофе попьем в коридоре на диванчике раз здесь нет мест и нам ответили что подсядьте к кому нибудь на свободное место и пейте здесь.

14:07 31.07.18

Ничего страшного в этом нет, на мой взгляд. Несколько часов назад вернулись оттуда - места всегда были. Можно подсаживаться к тем, кто заканчивает (конечно, как культурные люди, спросив разрешения). Убирают грязную посуду почти моментально. Столовая - единственная составляющая комплекса, к которой лично у меня нет претензий ;)

14:18 31.07.18

А почему я должен к кому то подсаживаться если я пришел с семьей?Если вас устраивает что в столовой очереди за едой и тебе предлагаются садится к посторонним людям.То меня это не устаивает

14:25 31.07.18

Ну зачем же так резко? Никто никого не заставляет. Как правило, свободный столик можно найти легко, в любое время. Особенно если не стремиться прийти прямо к самому открытию столовой - приемы пищи длятся по полтора часа, все успевают без суеты и очередей поесть. Нам приходилось подсаживаться только дважды, причем если бы мы чуть подождали, то могли бы и найти свободный стол, пусть даже с пока не убранной посудой, которую всегда можно сдвинуть на край, и ее тут же уберут. Столовая там действительно хорошая - кормят вкусно и разнообразно, посуда в приличном состоянии, посадочных мест много. Стулья вот только неудобные - слишком крупные, приходится сильно отодвигать, чтобы сесть, а потом получается слегка тесновато.

20:22 02.08.18

Найти столик действительно можно. А вот есть нечего!! Нам еще неделя, дочке 3 года-кормить нечем. Вчера на ужин, например, была вареная рыба с костями, цветная капуста и гречка. И свекла-помидоры-капуста. ВСЕ!!!Водила детей и мужа в кафе на ужин. Булочки какие то вынесли маленький подносик на ВЕСЬ санаторий-в драку за ними бегали. Интернета не было неделю-и сейчас кое как все. Позор руководству!! Работать не умеют!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)