АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3012
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оличный отдых,советую!

Были в отеле семьей в первых числах июня семьей с ребенком неполных 3х лет . Прилетели вечером, в итоге заселили быстро и отправили нас на ужин. Номера стандартные, как писалось в предыдущих отзывах-слышимость в номерах хорошая, разговор соседей за стеной было слышно.Уборка ежедневная, полотенца меняли постоянно,можно было даже не бросать на пол. Пляж маловат, но зато малая проходимость постороннего народа, т.к. в Испании пляжи муниципальные, вход открыт для всех.Заход пологий, море чистое, песочек ровный,без камней в воде.В прибрежных скалах водится тьма крабов всех размеров,дети и взрослые дети-их папы, с удовольствием вылавливали крабов для фотосессий.(Ни один краб не пострадал, все возвращены домой в норы!).

На пляже кафе, катамаран на час 20 евро.В отеле два бассейна на улице, плюс третий с подогревом под крышей. В наш приезд открыли аквапарк. Это был волшебный подарок деткам отеля-вход для постояльцев бесплатный! Питание мы брали полный пансион, все очень понравилось.Мясо, рыба несколько видов, морепродукты, хамон и сыры, пицца,паста , супы-все отлично!!! Повара на гриле-шашлык,мясо, удоны,рыба.Булочки и огромное разнообразие фруктов:яблоки, киви, персики, черешни, дыни, арбузы и все прочее было в избытке.Несколько раз приходили к закрытию и все равно было изобилие всего. Голодными не останетесь.Даже маленький ребенок был сыт. Выносить тоже никто не запрещает, особенно родителям с детьми,перекус после моря)))

По экскурсиям и самостоятельным поездкам брали Бусплана, покупали карту на автобусы,катались сами по региону.Порт Авентура брали у своего туроператора, т.к. цена у всех одна.

Район горный,вокруг отеля можно прогуляться по скалам, пейзажи потрясающие.Рядом с отелем установлены настилы, многие брали вино и провожали на них закат.

Нам понравилось.Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.06.18 14:55 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 08.02.19

Здравствуйте! Подскажите, а что по ценам на напитки на обед/ужин? Свои, как я поняла, нельзя приносить?

19:06 24.03.19

из напитков вода 1,5-1,75 евро за 1.5, сангрия 5-7,5 евро.Свои нельзя приносить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)