АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2206
Фото: 5

Бронзовый статус

2 204
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Ваши дети любят футбол - это Ваш отель

Ехали в начале лета, рассчитывали, что будут пустые номера и нас переселят в лучшие условия. Не вышло. Заехали 98 человек вместе с нами и служащим ресепшена было не до подарков. Поэтому семейный только посмотрели. (до просмотра говорили 200евро, после всего 40дол. за неделю, если переедем...)

Правда номер был в 11 утра уже. В нем все устроило, ничего не текло и т.п. Тапочек, зубной пасты, халатов не было, на полу ламинат. (В семейном, в бунгало на 1этаже плитка и тапки прилагаются)

Жили в сиавью. Утром солнце не светило, лягушки не квакали, правда вечером, (3 детей), если не успевали заснуть до вз.анимации - было громко от сцены нашей и сиаволдлвской. Еще хочу сказать, что 5 раз пришлось просить покрывала, в номере на 5х их было 3 шт. Однако, только спросив, будет ли комплемент от отеля по поводу годовщины свадьбы - принесли в тот же день без напоминания.

Ездили ради моря. Я муж и старший сын купались конечно, а нашим девочкам (10 лет и 2 года) было тяжело заходить. Когда был ветер 10м/с и сильные волны - пляж стал песчаным - это конечно красота, так все сровняло, но, опять страшно. В эти дни берег был почти пустой. В общем, все 2 недели наша младшая практически просидела в песочнице, а старшая в бассейне.

Когда адаптировались, стали ходить в аквапарк, никто не травмировался и не заболел. Но вода сильно сушит кожу. В 8х числах включили все горки. Стали печь лепешки в баре. Однако не покидало чувство, что еда здесь, у аквапарка, из остатков.

Кондиционер не включали, открывали трамвайчиком дверь и балкон. Так же поступает и руководство. В холлах не душно, потому что открыты пож. лестницы и окна. Кондеров, конечно, включенных нет и в лобби. Однажды, когда вечером шёл дождь, и всё собрались в лобби, духота мешала.

Про еду скажу, что обычная турецкая. Мне не хватало соков для детей, хоть бы разливных (только томатный), красивого риса и нормального болоньеза. Правда, ближе к отъезду, появились гарниры из пшеницы, фасоли. Порадовала паровая рыба, чечевичный и кукурузный суп. Огорчило, что, часто компот (у йогуртов) был забродивший - я ребенку вишню добавляла :). Один раз макароны тоже оказались несвежими. За водой все время, яйцами утром, грилем и арбузом вечером надо бегать в разные углы - мне с мал.ребенком было не удобно. Трижды подумаешь, а оно мне надо? Может это способ экономии у хозяев такой. Не знаю.

Для прогулок есть место, есть тень. Особенно нравилась дорожка, граничащаяя с Вашингтоном, там сосны и чудесный запах. Есть на территории бананы, апельсиновые и персиковые деревья, ежевика.

Для маленьких лялек нет условий, горки в аквапарке и качелей вообще нет. Лунапарк к 13 числу не открыли, возможно и не откроют.

А те, кто постарше и ходят в дет.клуб, наверняка довольны, занимались на все 100%. Один клич пиратов или "маслянная" горка в саду, чего стоят. Раз в неделю футб.турнир и надувные аттракционы (Один раз днем для всех, один раз вечером - для детей)

Если у подростка забрать смартфон (вай фай здесь на 5+, вот и сидят), он превращается из скучающего в обычного ребенка, который найдет, где нашкодить, если конечно не в бассейне или в футбол не играет.

Ездили из отеля в магазин кожи (от анекса тоже съездили). Первый ближе, выбор больше и не так все официально. Смогли подобрать несколько моделей,( в анексовском, вообще не было моего размера (48 если что, с нюансами)). Взяли за 150$. Где-то тут и торгуйтесь, может повезет, и отдадут дешевле. Буду рада прочитать об этом в коментах.

В лира парк тоже ездили, утром меньше народа, цены высокие, если в Новамолл не охота пилить (полчаса на такси 20 дол.), можно здесь взять сладости в отделе сбоку, за лиры (в Мигросе или Биме дешевле будет). Хотя кукуруза варёная, 1$, а на территории отеля 2$.

Территорию полностью моют ночью из шланга, днем тоже моют, но в туалетах мокро и нет дозаторов с дезинфектантом (не везде). Посуда нормальная, официанты молодцы. Девочки говорят по-русски. Розовое вино получше остальных. Махито только алкогольное, наверное из-за нехватки мяты. Моим детям не наливали, даже если просила я, без алкоголя. Кофе хороший только в лобби.

При выселении не торопили, продлевать не стали. Чемоданы мотают синей пленкой за 5$. Привезли в отель последними, забрали первыми - выбрали места у дверей, почти всю всю дорогу была тень.

Хороший демократичный отель, очень много иностранцев, никакой помпезности, если не нужен мягкий вход в море - все чудесно.

Коксаки не было совсем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо на турецкой ночи

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прудов с рыбами и лягушками

Екатерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много зелени дорожки в тени футбольное поле доброжелательное отношение ненавязчивость фотографов вкусное мороженое в лобби баре можно заказать туркиш-кофе
Минусы отеля
расположение холодильников с водой персонал пользуется теми же лифтами - с утра пробки шатаются лестницы в бассейне аквапарка и поручни у крутых лестниц основного здания нет спуска в воду для инвалидов отсутствует сок в пакетиках (детский) Нет специй в ресторане
Добавлено 15.06.18 19:37 (4 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)