АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2316
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2018
18.01.18 - 28.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тихого отдыха на природе

Отель отличный, с собственной зеленой территорией и просто невероятной красоты пляжем! За такое расположение можно смело закрыть глаза на любые мелкие недочеты.

Пляж изумительный – большой, чистый. Есть песчаная часть, часть с травой и пальмами. Лежаки рассредоточены по всей территории, места хватает, всегда не проблема выбрать местечко для себя где больше понравится. При этом людей мало даже в разгар дня, полное ощущение приватности и релакса.

Брали номер делюкс – большой, места хватало, с балкона вид на сад и зелень. В номере – сейф, телевизор, кондиционер, зонт, халат и тапочки, пакетики с чаем/кофе, бесплатная вода каждый день. Полотенца меняют каждый день (главное, не забывать бросать на пол, иначе придется топать менять на рецепцию). Из уборки – только подметали, но делали это хорошо и песок под ногами не скрипел. Вай фай в отеле везде ловит отлично, только иногда вечером зависал когда все выходят в сеть.

Завтраки хорошие, всего хватает – шведский стол из европейско-азиатских блюд, начиная от яичницы и заканчивая тайскими супчиками, неплохой выбор фруктов. Все свежее, вкусное, обязательно что-то подберете.

Рядом с отелем есть несколько магазинчиков, разные кафешки и ресторанчики на выбор, аптеки, массаж. Ужинать ходили в Мали – хорошее обслуживание и вкусно. Если захочется сменить обстановку, то можно поехать в город на тук туке. На экскурсии выбирались только один раз – бронировали в интернете на авитип Симиланские острова – давно хотела посетить. Места удивительной красоты, конечно! Вернувшись еще день ходила под впечатлением – что пляжи, что вода, что рыбки и кораллы – все такое красивое, яркое, такое ощущение, что видишь все не воочию, а по телевизору. Очень советую, особенно учитывая, что из као лака на Симиланы ехать ближе всего.

Для тихого отдыха на природе отель просто отличный!

Плюсы отеля
пляж завтраки территория расположение вай фай
Добавлено 15.06.18 19:38 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 04.12.18

Ирина, а в январе на пляже отеля отливы / приливы были?

12:12 19.08.19

Новый Год вы здесь встречали? если да, то как проходит празднование?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация