АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7738
Фото: 189
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель с километровым пляжем

Выбрали отель из-за собственного километрового пляжа. Идеально для детей. Песочек, плавный пологий заход в воду. Часть пляжа выделена под релакс - зону, где можно почитать и подремать в тишине. Живности в воде немного, с пирса видели только крылаток, медуз, рыбу-гитару и каракатицу. Для сноркинга мы плавали в местечко "7 деревьев 7 столбов" на катере прямо с пляжа (купили на пляже экскурсию). С другой стороны отеля (слева) находится Спот Сома Бей - популярное место для любителей кайта и виндсерфинга.

Сам отель шикарный, в отделке много мрамора и дерева. Повсюду картины и скульптуры различных стилей и эпох по принципу "всё лучшее сразу" :)

Детская анимация была очень слабая, хотя отель входил в sun family club. Детская площадка небольшая, с лесенками и горкой, без навеса, находится на солнцепеке.

Взрослая анимация проводила неплохие тренировки на пляже. Я попробовала пилатес, танец живота и силовую тренировку pump. Опять таки место тренировок рядом с пляжем на солнцепеке и реально было заниматься только утром и вечером. Необходимо оборудовать тент.й

Питание хорошее. В основном ресторане питание качественное и довольно разнообразно.

Азиатский ресторан a la carte находится на берегу моря, столики есть и внутри, и на свежем воздухе с красивым обзором. Суши / роллы мы не брали, друзья сказали, что они неплохие, но не похожи на "наши". Мы пробовали блюда китайской и индийской кухонь, вкусно и вполне аутентично.

В греческом ресторане a la carte романтичная обстановка, приличная кухня и по некоторым дням там живая музыка и греческое "битьё тарелок" (уточняйте это время при бронировании столика). Владелец отеля грек, поэтому греческая тема в отеле фигурирует везде.

Ливанский ресторан a la carte нам понравился больше всех, ходили в него несколько раз. Кухня своеобразная, нравится не всем, но нам понравилась очень! А какой там роскошный интерьер!

Будьте внимательны, некоторые блюда в ресторанах a la carte и у бассейна не входят в all inclusive, а подаются за дополнительную плату. Они обозначены в меню обычно другим цветом (всё меню чёрным шрифтом, платные блюда синим).

Мы пользовались лимузин - сервисом отеля. Это не лимузин, а машина представительского класса с водителем. Съездили комфортно семьёй в Аквариум Хургады, провели там столько времени, сколько хотели. Обошлось дешевле, чем аналогичная экскурсия от Coral.  

Минусы - мошкара на пляже и обкуривание от нее по вечерам. Клубы дыма (фото прилагаю) вызывают неприятные ощущения.

Отель хороший, но не deluxe. Некоторые моменты требуют доработки.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
собственный огромный пляж шикарный интерьер несколько ресторанов a la carte возможность брать морские экскурсии с отправкой прямо с пляжа отличные условия для кайта и виндсерфинга пологий заход в воду
Минусы отеля
мошкара и обкуривание от нее по вечерам слабая детская анимация отсутствие места для тренировок в тени отсутствие тента над детской площадкой
Добавлено 16.06.18 09:12 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 08.09.18

судя по отзыву, за 3 года анимация сильно просела
по поводу мошкары - в августе не видели от слова совсем
ну и по цене - отель таки не позиционируется на deluxe )
нормальная добротная 5*

10:12 24.09.18

Игорь, спасибо за обратную связь! Обнадежили:) Мы рассматривали вариант повторно остановиться в этом отеле. Анимация лично нам не очень нужна. Хорошо, что всё остальное на уровне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена K (12)