АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2751
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс

Отдыхала с 5 по 15 июня 2018 года с друзьями. Приехали около 6 вечера. На ресепшене встретили очень радушно.Предложили приветственный коктейль,и пока мы его пили, уже оформили номер.Было приятно, что номер достался с видом на море.Ничего не доплачивали.Спасибо большое русскоговорящему менеджеру Джафару. Он решал все возникающие вопросы быстро и оперативно.Персонал очень дружелюбный, улыбчивый, внимательный и, что важно, не назойливый.Хотелось бы поблагодарить бармена Аймана, официанта Али, горничную нашего номера 9102.

Еда очень разнообразна, много различных видов мяса, гарниров, голодным не останетесь.Есть детское питание.Много фруктов.Всегда есть свободные столики. Спиртное качественное.Понравилось розовое вино, коктейли и крепкие напитки, предлагаемые в баре

Территория отеля красивая.Есть один закрытый и 2 открытых бассейна:взрослый и детский. Детский бассейн оборудован красочно, удобно для малышей.

На территории отеля есть спа-центр. Цена в нем не соответствует качеству. Заказывали только пилинг. Персонал похоже был разочарован, что мы не воспользовались всем видом услуг.Заплатили 20 долларов . Девушка , делала пилинг как попало.Не советую пользоваться этим центром.

Море чистое, лазурное.Вход очень мелкий, живописный. Лежаков достаточно, всегда много свободных . Персонал по просьбе приносил матрасы ,не требуя доплату. Но песок грязный. Везде отходы жизнедеятельности верблюдов, лошадей и собак.Своевременно ничего не убирается. Идешь по пляжу, рискуя наступить на .....

Большое спасибо гиду от Анекс-Тура Жене. Очень доброжелательная, всегда старалась помочь.Очень понравилась экскурсия в Сахару.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лиля оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория дружелюбный персонал разнообразная еда хорошее обслуживание
Минусы отеля
грязный пляж
Добавлено 16.06.18 15:00 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 19.06.18

Уважаемая Лиля,

От имени гостиницы Iberostar мы благодарим вас за такой добрый отзыв.
Мы счастливы, что наш отель пробудил у вас столько восхитительных эмоций. Это означает, что наш труд, идеалы и стремление, вложенные в этот грандиозный проект, были не зря. Довольство наших гостей - это наша главная цель и мы ликуем от того, что нам это удается с успехом.
Будем с нетерпением ждать вас снова у нас в гостях в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Mehari Djerba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиля (8)