АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4037
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы оставить положительный отзыв об отеле...

Хотелось бы оставить положительный отзыв об отеле . В Тайланде была в первый раз в жизни и не совсем представляла свой отдых... По отзывам знакомых поняла , что ждать шикарного размещения не стоит, а 5 в Тае и вовсе не бывает.

Заселили нас почти сразу же, благо трансфер был после 12 , на ресепшене по приезду угостили прохладными напитками, что было очень кстати. Мужчина с тележкой взял наши чемоданы и повез в наш номер , прошу заметить даже без просьбы... Номер на 3 этаже вид на соседний отель сильно не расстроил, потому как с общего балкона открывался вид на гору , на которой восседает Биг Будда. Просторная кровать , кондиционер , телевизор( по просьбе принесли утюг и фен) В номере сейф , молодой человек из персонала объяснил как поставить на него код, который ты можешь выдумывать хоть каждый раз новый... За сейф мы вообще не переживали . Ничего никогда не пропало, даже кошельки со столов... Персоная очень учтивый , приветливый. День лежала в кровати т.к отравилась ... уборщица постучалась , перед тем я как войти извинилась , ходила на цыпочках. Полотенца меняли каждый день , причем у каждого было и пляжное, и для душа, и маленькое. Еда в отеле понравилась: чай, кофе( ужасно невкусный:)), сливки, фрукты овощи всевозможные, на завтрак давали и рис и лапшу их местную, куча разных соусов, яичницу делали 4 или 5 видов как и положено, выбираешь на свой вкус(готовят при тебе)!

Единственный минус для меня был -тараканы!!! в самой комнате их не было . Они появлялись вечером , как только стемнеет на дорожке , которая вела от ресепшена до лифта... Я бегала , как угорелая... Это фобия. В последний день ночью ,перед вылетом увидела крысу на ресепшене , но это для Тая вообще в порядке вещей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
не нашла существенных дорогой вайфай
Добавлено 16.06.18 18:28 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:00 21.08.18

Хорошо что Ваш отдых удался и остались самые приятные впечатления!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация