АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле первый раз. Отдыхали семьей втроём...

Отдыхали в этом отеле первый раз. Отдыхали семьей втроём: муж, я, ребенок. Расположение отеля неплохое, вид из номера (у нас был вид на сад) потрясающий! Территория отеля ухоженная, аккуратненькая, постоянно видели работников отеля, которые то травку подстригали, то цветочки новые сажали. Это приятно, все делают, чтобы было приятно находиться в отеле (прям как в сказке). Для детей работает детский клуб, отгороженная территория, хорошие девочки аниматоры, отдельно отстроенный город рикси. Ресторан (главный) тоже вполне приличный.

Номер в А блоке - уютный, убирали каждый день, меняли полотенца, красиво заправляли постель. Горничные всегда очень улыбчивые и вежливые. С полотенцами никогда не было проблем. Холл отеля красивый и большой, играет девушка на пианино, очень приятно расслабляет. Там очень даже неплохой бар (вечером возле него собирается куча народу), несколько бутиков (для любителей потратить денежки и далеко не ходить за покупками). Развлечения в отеле... ну на "4", понравились приглашенные артисты, различные выступления и шоу (на майские мы не успели, к сожалению, в инстаграм видели, кто приезжал, пожалели, что не купили путевки на этот период).

Ну и питание, за 2 недели от одинакового набора блюд устаешь очень! Это мы, взрослые, ребенок кушал с удовольствием и, самое главное, в отеле есть Дом мороженого, в который он просто влюбился и каждый день пробовал новые сорта (карамель, кокос, орех, шоколад, мята, даже со вкусом жевательной резинки). В отеле почему-то нет различных тематических ужинов, жаль... Тем не менее понравилось, что на завтрак всегда было 2 вида каши, очень даже вкусненько приготовлено. Диетическое питание, хорошие фрукты, всем гостям отеля хватало мест, возле каждого стола всегда стояло ведерочко с охлажденным вином и питьевой водой.

Отель расположен в отличном месте, у него есть соседи только с левой стороны и это плюс, справа - горы. До Кемера полчаса на автобусе – 17 км, и нет смысла брать такси и переплачивать, остановка у входа в отель, 1,5 бакса/чел и вы на торговой улице в центре Кемера. Бассейны я обходила, так как если есть море в них нет необходимости (бассейны и у нас есть). Однако оговорюсь, муж с ребенком пропадали во взрослом аквапарке и кушали там частенько. А море? Ну а море просто волшебное, теплое и чистое, рыбки плавают. Галька конечно это особое "удовольствие", но и из этой неудобности есть выход, в отеле продают тапочки для моря в которых удобно и входить и выходить из воды. А так побольше радости и позитива в отпуске и будут только хорошие воспоминания о Турции. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 16.06.18 20:10 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 18.06.18

Уважаемая Nastia,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Буду рад видеть Вас в следующий раз в отеле Rixos Premium Tekirova!
С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastia (1)