АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10788
Фото: 58
Отдыхала Парой в
мае 2018
27.05.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отличный отель. Свою тройку полностью отрабатывает и даже больше.Территория конечно небольшая, питание скромнее, чем в 5 и 4*, но все очень вкусно. Через день были мидии. Пляж чистый, водичка прозрачная, т.к. пляж муниципальный, то купаться можно у любого отеля. Так же можно езди на автобусе на карибское море, ехать 10 минут. Автобусы ходят каждую минуту. Анимация есть, но не в таком виде как в турции или египте. Днем они немного развлекают в бассейне, а вечером всегда были представления. Для дня даже оперные певцы с оркестром пели под окнами. Персонал очень вежливый. Вообще весь мексиканский народ очень вежливый. Обязательно езжайте на экскурсии! Мы взяли на пирамиды: Тулун, Коба, Чичен-Ица. Спасибо гиду, все было очень интересно. Так же есть ряд парков Xplor, Xel-Ha, Xcaret. Потрясающие места, все весело, интересно, экстремально, оно стоит того. Прямо рядом с отелем ходят катера до Isla Mujeres. 19$ с человека туда-обратно. Остров состоит из пляжей, баров и отелей. Пляжи как на мальдивах! Вода теплая, чистая, бирюзовая. Можно взять напрокат гольф-кары, можно сторговаться до 20$ за час. Учтите все на острове работает до 17,00. Так есть черепашья ферма, дильфины и скала с пеликанами. В общем стоит посетить. Обязательно стоит съездить на карибское побережье, там волны, но бывают водоросли, где-то прям черно, а где-то нормально можно купаться. Вся коса где-то 10км. В центре "семерки" куча кафешек. Если кто-то думает что мексиканская еда острая, то нет, она обычная, а вот соусы огонь. Один раз перепутала соус халапеньо с соусом песто, жгло все так, что кроме боли не чувствовала рот минут 20. Первый раз видела, чтобы от капли соуса у мужчины, который све время ел острое, выступили слезы на глазах. Так же есть большой торговый центр Чедрау Селекто, там можно закупиться одеждой, едой и сувенирами. В общем страна понравилась, интересная, но Доминикана нам понравилась несколько больше, может, если бы мы взяли отель подороже было бы поинтереснее, но сам отель очень хороший.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
чистая вода. нет волн развлечения в отеле вкусная еда и хороший алкоголь бесплатный сейф wi-fi бесплатный wi-fi бестплатный wi-fi бесплатный. есть в номере. достает практически до пляжа
Минусы отеля
небольшая территория мало овощей
Добавлено 16.06.18 23:32 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 09.07.18

Я понимаю, что вы имеете какой-то конкретный пляж в Карибском море? Так как у вашего отеля это же море))) Рекомендую посетить пляжи Караколь, Форум, Чак Моль, если любите волны, то обязательно Дельфинес.
А гольф кар на острове Женщин за 2-3 часа не платите более 300 песо (17 дол), а за целый день не более 700 песо (это самый потолок, нормальная стоимость 500 песо), это примерно 30-40 дол. Для ориентира, на острове Женщин самый популярный пляж называется Плая Норте.

07:55 10.07.18

К сожалению, мы уже давно не в Мексике. Я знаю что наш пляж отличается от карибского моря. Пляжи карибского моря были абсолютно все грязные, где-то чуть больше, где-то чуть меньше. На острове женщин особо мы не успели покататься, т.к. гольф-карты работают до 17 и вообще все на острове до 17.00. Там много чего можно посмотреть, но мы не успели, т.к. не знали. Пляж, который вдалике, который все рекламируют? он ужасно теплый и ужасно грязный, самый наипрозрачнейший пляж был где-то посередине, у маяка.

23:53 23.10.18

На днях была на острове Женщин, гольф кары подорожали - 700-800 песо на целый день.
А пляж хороший, уже который раз убеждаюсь рядом с отелями Хайят Зива и Риу Пэлэс лас Америкас. Может это мне так везет?))

23:56 23.10.18

Брала в аренду до 18:30 гольф кар. А напротив самого большого порта на острове Женщин до 19ти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Suntsova (10)