АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1366
Фото: 47
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это рай

это пожалуй лучший отель на побережье. Очень большая ухоженная зеленая территория (за 10 дней так и не успели все обойти), чистейшее море, пляжная зона на любой вкус и с пирса и с камушками и песчаная и заводь где можно плавать с рыбами и кормить и хлебом из спец.кормушки. Ежики есть, но только в огороженной буйками зоне на глубине и около рыб. плавая в маске можно посмотреть, но чтобы задеть надо ещё постараться специально)) спуски к морю удобные и со всех сторон. Всюду стоят душики для смывания песка и соленой воды, а так же туалеты и урны для мусора.

Бассейны на любой вкус - крытый с пением птиц хорош для плавания после сауны и хамама, большой открытый и рядом детский - охладится сразу после завтрака например по дороге на море. В зоне аквапарка вообще прелестно и детям и взрослым - большие бассейны, горки и "лягушатники" для деток с веселыми горочками. лесенками и т.п. Шезлонгов хватало на всех с избытком. Для детей так же детские площадки, качели и лазалки на суше. Анимация для взрослых и детский клуб для деток так же очень порадовали. Девочки казашки отлично говорят по-русски, в отличие от остального персонала отеля и ресепшена, так что детям очень легко понимать правила и вовлекаться в игры, причем сразу разных национальностей (основные туристы отеля - англичане, французы, немного немцев, зажиточные турки и прочие жители европы в основном. русских не много). Вечером постоянно разные представления в амфитеатре, конкурсы и игры для детей и взрослых, дискотеки для самых стойких у моря.

Питание на высоте, очень разнообразное и постоянно чтото новенькое, причем кроме основного фудкорта в многочисленных ресторанчиках на территории так же разные блюда, отличные от основного, от гамбургеров и пиццы. до шашлыка, свежей оочень вкусной рыбки и т.п. Можно набирать себе что нравится и кушать прямо на пляже или у бассейнов. Вечерами ресторанчики принимали по аля кард, одно посещение бесплатно. Больше и не хотелось, и так достаточно.

Бары с алкогольными и безалкогольными напитками на каждом шагу, с 12 до 17 точки с мороженным. В общем хоть лопни, все все включено.

Номер. Жили в бунгало фемиликлуб, трехкомнатный домик с 2 санузлами душем и ванной и балконом. С портясающим видом на море. Уборка ежедневно(правда вот она как раз малость разочаровала, балкон не мыли и порой так и хотелось взять тряпку и перемыть частично, песок то носится и после душа вода разливается особо у детей.. Но перестилали чистинько ровненько и полотенца меняли постоянно), пополнение бара в холодильнике номера водой, колой по опустошению. Но можно не ждать и приносить и самим все что вздумается) У нас он был вечно забит фруктами и пахловой.

Единственное, свет включается только при вставлении карты- ключа (у них экономия энергии, она в турции очень дорогая), так что просите на ресепшене сразу запасной)) Чтоб оставлять в номере и холодильник не вырубался)))

Вайфай бесплатный, но хорошо ловит на ресепшене, в барах и аквапарке, на плаже местами, а в бунгало уже не пробивает. Хотя может это и тоже плюс, зато и без инета отдохнули)

Так же катамараны и каноэ одно и двуместное - бесплатно и сколько влезет, жилеты предоставляют. Другие аттракционы платны и на любителей, выбор очень велик.

От секьюрити останавливаются маршрутки до города, ходят каждые 10 минут примерно до 12 ночи, если надо например снять деньги в банке или просто поехать погулять или купить чтото - садитесь до центра и вперед. Стоимость 3 лиры или 1 доллар (он равен 4.5 лир, поэтому проще сразу менять на лиры). В самом отеле сувениры и те же плавсредства тоже есть, но конечно втридорого))

Если хотите в Аквапарк Адалант (который входит в число крупнейших в европпе если верить инету), то или сесть на маршрутку выше, а проще прогулятся от секьюрити ещё местов 100 или даже меньше вверх и вы на месте, вход туда 30 долларов, так что смысла платить за путевку туда смысла никакого.

Кстати о путевках, брать их в отеле у туроператоров так же выходит дороже вдвое чем если доедете до центра и купите у туроператоров местных там. А сервис лучше. Сравнили) Друзья купили в отеле на Паммуккале по 74 с чел. и детские тоже платные, а мы за 40 и детям бесплатно, но забирают тоже с секьюрити возле отеля и гиды русские и в итоге ещё и комфортнее вышло на микроавтобусе.

Ну и ещё хочу добавить про отель, я реально хочу вернутся туда когда-нибудь снова, настолько там рай. Пока ездили по экскурсиям заезжали во многие отели забирать людей, так вот они все и рядом не стояли... в общем очень рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Lana оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория разнообразное питание и напитки хоть с утра до ночи анимация и прочие развлечения просто и быстро добраться до города пляж на любой вкус чистая водичка в море при необходимости от ресепшена до бунгало можно ездить на спец.машинках это актуально людям с ограниченными возможностями например и пожилым людям
Минусы отеля
на ресепшене только английский или турецкий уборка номера на 4 с минусом туристы порой свиньи и персонал не всегда успевал за ними убирать
Добавлено 17.06.18 01:27 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 05.02.19

Подскажите , сауна хамам бесплатно можно посещать?

09:48 28.03.19

да, там ультра все включено. Т.е. только массажи если платно, сама сайна и хамам бесплатны

18:00 13.08.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а вам предоставили детскую кроватку? Если да, то как быстро?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Kravcova (1)