АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детками

Вот неделю как прилетели из Риксос Текирова. Мы в полном восторге)))

Об отеле. Мы брали номер в корпусе А, делюкс номер с видом на море как и просили) Мы ездили вчетвером: я, муж, двое 3-летних детей. Нам понравилось)) Номер оказался большим, вполне достаточным по размеру для нас четверых и очень уютным. Места было достаточно, тем более, что в номере, собственно мы только спали ночью и иногда днем с детьми! Отдых есть отдых!!!)))

Уборка номера ежедневная, оставляли горничной в ванной по баксу, она меняла постель, все чисто убирала, всегда вытертая пыль, свежие полотенца. Нареканий нет!!! Мини бар пополнялся ежедневно.

Питание. Действительно, немного однообразно, утром, днем и вечером)) ОДНАКО, там каждый раз такое множество блюд, что если каждый день есть что-то, что еще не ели, можно жить там недели две))) Хотя я для себя выбрала некоторое меню, которого придерживалась весь отпуск. На завтрак есть и яичницы разных видов и омлеты, каши, мюсли, сухие завтраки, йогурты, много выпечки, сладостей и фруктов. Всегда свежая зелень, сыры много сортов, колбасы. Словом, каждый найдет себе то, что по душе. Мои дети выбрали себе оладушки с шоколадной подливой, сэндвичи с сыром и с удовольствием ели каждое утро. То же самое могу сказать про обед и ужин, всего много и есть большой выбор. Действительно, если есть желание отвлечься от такого однообразия, если это можно назвать в применении к такому ассортименту блюд, можно было вечером походить по аля-карт ресторанам. Из них нам понравилось в турецком) До мексиканского так и не дошли, как оказалось платно. Весьма мило в итальянском, очень вкусно в турецком, со всем национальным калоритом.

Не могу оставить без внимания детский клуб или «детский садик», как выражались наши детки))). Утром они что-то мастерят, мы попали в день, когда они играли в индейцев, счастью не было предела))) Потом всякие игры, есть специальная комната для просмотра мультиков. Для досуга детей есть горки,качели, свой детский амфитеатр и футбольное поле. А в самом помещении тоже очень хорошо ,комфортно. Детей в детский клуб отдавала 3 раза, им очень понравилось. С 12.30 до 13.00 детей ведут на обед в детский ресторанчик. Там прикольно. Та же раздача как и во взрослом ресторане, только детская, низенькая. Вечером мини диско))

Я посетила пару занятий на аквабайке. Очень понравилось, работаешь в полную силу, интересно)

Пляж и море очень чистое. Свободные места найти можно в любое время,кстати и возле бассейна тоже)

Надеюсь, мой отзыв поможет родителям с детками определиться в выборе)) Всем желаю прекрасного, солнечного отдыха! Если есть вопросы, обращайтесь)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.18 09:49 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 18.06.18

Уважаемая Александра,
Спасибо, что уделили время для написания своего яркого впечатления о нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Всегда приятно читать такие подробные отзывы, и конечно же все отзывы остаются очень важными для нас. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и питание в нашем отеле. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!
C уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)