АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 8533
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге от отеля!

Отдыхала с подружкой в начале июня в Jo-An Palace 4*.

Приехали в отель поздно, в 21.30 примерно. Гостеприимный персонал сразу покормил нас, несмотря на то, что на ужин опоздали. Стиль отеля понравился. Такой выдержанно-аристократичный. На последнем этаже бонус - бассейн с видом на город.

Номер у нас был уютный, с нормальной ванной,а не поддоном (№314), с холодильником, кондиционером и всеми остальными аксессуарами. Есть несколько маленьких минусов: две розетки на номер (одна для холодильника, другая для телевизора); шум с дороги (отель в центре города); WI-FI в номере ловил только у двери. В остальном впечатления просто безупречные. Белье и полотенца белые! Пол чистый. Уборщицы приходили каждый день, освежали пол, заправляли постель, раз в несколько дней меняли белье и полотенца. Присутствуют халат, тапки и мыло с гелем для душа.

Расположение. Отель находится в центре города. Нам показалось это удобным - в шаговой доступности супермаркеты, остановки, Старый Город. До моря идти 15 минут. Нас вообще не напрягало.

Пляж. В Ретимно прекрасный огромный пляж. Можно пройтись по набережной и выбрать тот, который понравится. 2 шезлонга + столик примерно 7 евро. Можно расположиться и на песке.

Персонал. От рецепшена до работников кухни - все просто потрясающие, добрый люди! Относятся к постояльцам, как к королям.

Еда. В отеле Jo-An Palace шведский стол. Ранее мы бывали в греческих отелях (трешках) ,и там ужасно кормили. А в Jo-An Palace вся еда вкусная. Можно спокойно пробовать незнакомое ранее блюдо - и оно окажется "пальчики оближешь"! Забудьте о диете! От греческих сладостей невозможно отказаться! Даже я, которая ничего не могу есть в отелях, съедала всю свою тарелку! Тот случай, когда нет ничего лишнего : каких-то разных соусов никому не нужных (как в Турции, например), всё по делу, и все очень вкусно.

Отелю ставлю высший балл!!! Я бы еще приехала туда обязательно, если бы посетила Ретимно. И буду рекомендовать знакомым.

Что касается города Ретимно, это спокойный, немолодежный город. Там нет дискотек. Кафе, таверны, вот и все. Отдыхают там, в основном, семейные пары, с детьми, с родителями.

Взяли первую экскурсию у гида и пожалели, когда познакомились позднее с тур агентством "Спиридон". Располагается на набережной. Основатель - грек Спиридон, который говорит на русском языке и сам лично проводит экскурсии с русскоговорящими помощниками. Программы веселые и незабываемые! Обязательно возьмите экскурсию, только выбирайте те, что со Спиридоном.

Основные места, которые нужно посетить: г.Ханья, о.Курнас, бухта Балос, пляж Элафониси, пальмовый пляж Превели. Это на западе. На востоке другие экскурсии - дворец Кноссос, плато Лассити, г.Агио-Николаос (критский Сан-Тропе), крепость Спиналонга и др.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Отель

Вид с крыши отеля

Плюсы отеля
Расположение Еда Персонал Чистота
Добавлено 17.06.18 19:57 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 20.07.18

Добрый день. в номере есть чайные принадлежности и чайник?

23:20 01.08.18

Здравствуйте! Нет, есть только 2 стакана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)