АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 17948
Фото: 174
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
21.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, твердая 4*

1) Ехать до отеля 40мин от аэропорта Газипаша, прилетели утром в отеле были уже в 10:00 народу разом из автобуса вышло человек 30-35. Естественно сказали всем ждать заселение в 14:00 Мы подождали пока все разайдутся, подошли на pесепшен и попросили номер ссылаясь на что что маленький ребенок устал 2,5 года. Через 15мин нам дают номер)) пол 12 мы уже пошли загорать.

2) WI-FI БЕСПЛАТНЫЙ, ловит на территории всего отеля. (Разве что на пляже его нет) это огромный плюс, даже в пяти звездных отелях не везде ловит. Позвонить или написать родственникам, друзьям не составит труда.

3) Уборка в номере отличная, номера чистые, ничего не сломано.(фото смотрите сами) нам есть с чем сравнивать в Турции второй раз, первый были в 5* и то уборка хромала, а тут все шикарно. Минус один в номере, платный сейф. Реновация отеля была в 2016 году, так что мебель в хорошем состоянии.

4) Столовая чистая, все быстро убирают, новые вилки, ножи сразу меняют, за Вами пустые тарелки убирают как только поставите в сторону. За это тоже отдельная благодарность. Не приходилось ждать чистые ложки, вилки или тарелки. Даже когда был полный зал, всем все хватало. Минус по еде не было мороженного(только платное на 1 этаже), еда в основном не отличалась разнообразием и не делали коктейли. Только стандарт, пиво, водка,раки, вино, джин.

5) Спорт, на пляже есть турники, брусья, сетка для волейбола. В отеле, спортивный зал, настольный теннисный стол. Бильярд-(платный)

6) Территория отеля не больная, хотите погулять, гуляйте вдоль набережной, в одну сторону пройдите и в другу. (лень ходить, сядьте на автобус 1, 101. Отвезет в центр Аланьи, Пляж Клеопатры-на пляде Клеопатры есть канатная дорога, поднимет Вас на вершину горы.)

7) Пляж, лежаков всем хватало, горячий песок, будьте осторожны можно получить ожог. Минус от пляжа плохой вход в море, скользко, камни,глыбы скользкие и острые(одевайте специальную обувь) Если что по соседству с другим отелем есть пристань, можете там зайти сразу в море.

8) Анимация начинает работать в полную силу только в конце Мая, как раз к нашему прилету)) Для детей есть развлечения, определенная программа с аниматорами, но их маловато. В основном для взрослых.

Плюсы отеля
wi-fi уборка номера чистота на территории отеля
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 17.06.18 21:20 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 18.06.18

анимация не работала в полную силу даже в июне, она больше в полную силу отдыхала

07:40 22.06.18

подскажите пожал-та, в баре на пляже есть чай/кофе , соки или только алкоголь? номера с какой стороны лучше взять, чтобы не слышать музыку от дискотеки, едем с ребенком, днем спать планируем

19:26 29.06.18

на пляже только исключительно прохладительные напитки. Чтобы не слышать музыку, это номера подальше от бара, он на нулевом этаже здания (всё что находится на ним и рядом его слышит). А днем и вечером все что выходит окнами на основной бассейн (на море) слышит звуки от анимации. Поэтому самые тихие номера - которые выходят на город с горами (т.е. не на море и бассейн), или которые выходят на море с бассейном с горками, но находятся в самом конце, ближе к остановке и торговой лавке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)