АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4000
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заплатили за отель 5* с надеждой безмятежного отдыха, а в результате попали в плохонький отель 3+* и имели массу проблем

Постараюсь писать только факты.

1) Территория - убирается плохо, много окурков, посуда не собирается и может стоять днями неубранной.

2) Номера - это тихий ужас: разбитые лампы, холодильник с черной плесенью внутри, грязные полотенца (с пятнами), смена белья только на 5-й день вместо заявленного 3-го и пододеяльники просто вывернули на левую сторону, ржавая сушилка, окурки в засушенных цветах на лоджии, которую не убирают (там везде паутина), обшарпанные стены и картины, в ванной комнате все приборы в зеленой плесени, душ не работает. Могу подтвердить фотографиями.

3) Заселение - оплатив номер с видом на море мы получили номер с видим на соседнюю крышу и нам ничего не удалось с этим сделать.

4) Сервис - существенно ниже любого приемлемого уровня. Все обслуживание заточено на турков, а на русских туристов им попросту наплевать. На завтраке/обеде/ужине напитки разносят 1 раз из 10, периодически приходилось искать вилки/салфетки в то время как официанты стоят и ничего не делают - они откликаются в основном только на запросы турков; один раз наш номер после уборки оставили настежь открытым и вечером, приехав с экскурсии, мы были крайне удивлены этим; попросили помочь нам с чемоданами при выселении - никто так и не подошел; я потеряла довольно дорогой палантин - так на ресепшн мне никто не смог пояснить у кого я могу узнать вдруг его нашли. Единственный человек, который хоть как-то старался помочь в решении проблем - это девушка по имени Индра, она отвечает там за связи с постояльцами.

5) Еда - единственное, что не вызывает нареканий, есть разнообразие и неплохое качество. Кофе отвратительный (Нескафе 3в1) - только через пару дней нам удалось найти 1 бар на территории отеля, где варили кофе по-турецки.

Какой на фиг менеджмент ISО 9001? Они похоже звезды сами себе нарисовали.

В итоге - заплатили за отель 5 звезд с надеждой безмятежного отдыха, а в результате попали в плохонький отель и поимели массу проблем. Никому не советую!

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
сервис номера заселение чистота
Добавлено 17.06.18 22:20 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 26.06.18

Судя по отзыву - мы с вами были в одно время но в отелях, которые находились в разных измерениях. да, с русским проблема. с английским практически проблем нет. не пробовали на английском? А у Индры ( как вы ее назвали) есть бейджик , где написано ИНАРА. наверное просто прочитать не смогли. бывает. вообще, нахамить всегда легче чем улыбнуться. наверное в жизни что то не так. попробуйте изменить себя - и люди вокруг тоже изменятся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)