АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2174
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду советовать данный отель для отдыха! Особенно с детьми!

Кратко и по делу. Отдыхала с мужем и с ребенком 3года с 01.06.2018 по 11.06.2018 все включено. Понравилось очень! Заселили в 11:30, но если ранний прилет- можно попросить ключ от номера с душем (второй этаж над ресепшн), где можно привести себя в порядок и переодеться. Номер у нас был обычный, но довольно уютно и чисто! Есть номера побольше и есть двухэтажные номера- выбирайте сами при бронировании. Уборка каждый день и без чаевых (но мы потом оставили все же). Территория большая, так как это клубный отель, выше расположен Стелла Палас 5- кушать там нельзя, но у бассейна тусить можно. Стелла Виладж ближе к морю, совсем рядом! Кормят вкусно, качественно, может не миллион вонючих турецких салатов с непонятной заправкой, но зато понятная русскому человеку еда (треска, лосось, кольца кальмара, акула, дорада, морской окунь и что-то типа кильки гриль под пиво; кура, индейка, свинина, баранина, говядина, ананасы, арбуз, дыня, черешня, клубника, яблоки и груши, овощи в доволь) еда запеченая, пареная, гриль. Вино нормальное, пиво - вода. В баре наливают шампанское брют- отличное! Еще коктейль с шампанским классный если попросить Белини (в менюшке его нет). Отель ориентирован на французов- им там откровенно подлизывают...но русский знают и относятся к русским хорошо. Анимация для детей хорошая: французский фокусник, монгольские акробаты и тд. Вечеринки-дискотеки каждый день. Море мелкое с волнорезом, поэтому спокойное. Имеются камни ближе к волнорезу и там соответственно ежи, будьте аккуратны! А на конце волнореза под камнем живет осьминожек! Мы брали машину на прокат на 4 дня (бронировали еще из РФ у официалов rends for cars) есть подводные камни- читайте, но лучше переплатить, чтобы потом не платить за царапины и у гида, кстати, дороже будет потом на 60евро!!! Красивые места: Агиос-Николаос, Ваи, Ретимно, Элунда с островом Спиналонга (читайте сами, составляйте маршруты) Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 17.06.18 22:31 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 21.06.18

Здравствуйте, Валерия! Привет из столицы Беларуси – Минска. Едем в Stella Village в августе (6-16). Просим ответить на несколько интересующих нас вопросов:
1. Где сейф: на ресепшене или в номере?
2. Не знаете ли Вы, где люди после покупки хранили шубы?
3. Какая температура воды была?
4. Были ли сильные ветра, как все пишут в отзывах?
Заранее благодарны за ответ.

09:37 23.06.18

Здравствуйте, Татьяна.
1. Сейф в номере.
2. Шуб мы не покупали и те, с кем мы познакомились не были заинтересованы в покупке меховых изделий.
3. Вода была примерно градусов 24, комфортно.
4. Ветер был в день приезда и через 9 дней в последний день (шторм был на море), в остальное время штиль. Что будет в августе не знаю, но должно быть теплее и вода точно прогреется до более высоких температур.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)