АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3054
Фото: 0

Бронзовый статус

2 277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
13.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант

Неплохой отель с прямым выходом на пляж. Территория небольшая, есть большой бассейн с детской зоной, много лежаков, отлично подходит для купания (если вы не поклонник мутноватого паттайского моря).

Отель староват, но еще хранит следы былой славы. Брали стандартный номер - в номере две кровати (большая на двоих и небольшая одноместная), сейф, холодильник, кондициционер, телевизор. В шкафу – халаты и тапочки. Места более чем хватало, больше всего оценили балкон с боковым видом на море.

Завтрак – привычный для Таиланда шведский стол (йогурты, мюсли, тосты, хлопья, ветчина, омлеты, основные блюда и т.д.). Всегда было минимум пару наименований фруктов. Все вкусно. В целом неплохо, за неделю умудрились вполне разнообразно питаться.

Пляж неплохой, но вот убирают слабо. Вход хороший, пологий, подходит для отдыхающих с детьми. Вода мутноватая, хотя в сравнении с Джамтьеном, чище. Прописная истина, что тем, кому хочется прозрачного моря и белоснежного песка нужно ехать на острова – специально выделили денек и съездили на Самет. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Накупались от души и привезли кучу шикарных фоток с белым песком и голубой водичкой.

Расположение отеля оценят все, кто приехал расслабиться и не ищет постоянной тусовки: рядом есть все что надо – различные кафе, магазины, макашницы, обменники, массаж. До центра пешком далековато – нужно брать тук-тук или такси. Такси дороже, а до тук –тука идти минут двадцать пешком. Если не каждый день в город мотаться, то норм. Мы выбирались только пару раз в Джанг Цейлон и на волкин стрит.

Отель - вполне приличный вариант со своим пляжем, хорошим расположением и нормальным питанием.

Добавлено 18.06.18 12:00 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация