АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2938
Фото: 52
Отдыхал Парой в
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней в Марокко

Конкретно про Марокко писать не буду, так как здесь про отели.

Расположение: прекрасное, почти в самом центре туристической зоны, рядом зоопарк, Юниприкс (магазин с фиксированными ценами, сигаретами и алкоголем), рядом достаточное количество магазинчиков с сувенирами и прочей лабудой.

Территория: не очень большая но зеленая и чистая, очень ухоженная и разбита на отдельные элементы, хочешь сиди в баре у бассейна, хочешь смотри футбол в спортбаре, хочешь отдыхай на подушках в марокканской гостиной, хочешь сиди в снекбаре и жуй пиццу. До океанского пляжа необходимо перейти пешеходную улицу (променад).

Пляж: песчаный, не очень чистых из-за присутствия местных жителей, огорожен и охраняется, до океана идти, в зависимости от прилива, отлива 50 -200 метров. Океан холодный (это вам не море), но чистый, практически всегда есть волны, при сильном ветре достаточно сильные.

Бассейн: чистый, нормальных размеров.

Лежаки и на пляже и у бассейна есть всегда, но вот с зонтиками у бассейна появилась проблема, их уносят на ночь, а с утра, чтобы поставить его тебе быстро, придется давать чаевые ну или идти ругаться к управляющему (кстати он понравился, целый день бегает смотрит...управляет). Полотенца по номеру комнаты выдают раз в день (чистые не рваные).

Номера: нам достался (благодаря 10$ при заселении) огромный с двумя кроватями, двумя диванами большими встроеными шкафами. Номер может не очень новый, но вполне приличный и уютный, есть небольшой балкончик для перекура. Единственная беда практически всех номеров это входной замок по карточке, к которому надо привыкнуть, чтоб открывался с первого или второго раза (но это из-за старой системы скорее всего) Практически все отели на первой линии строились в 60-е, 70-е 80-е года после землятресения в 1960 году, что можно понять по их архитектуре. Из всех 4-х звездночных этот пожалуй самый привлекательный. Лучше оставлять чаевые уборщицам, не воруют но как то раз не дали (не было мелочи), на следующий день недодали полотенца. Чаевые в размере 10 Дерхам (1доллар, 1 евро).

Питание: вот тут ставлю твердую пятерку!!! Кухня разнообразная, каждый день меняется (марокканская, французская, итальянская и т.д.) выбор очень порадовал (быть может не такой громадный как в Доминикане или Мексике) но очень достойный: курица, говядина, свинина (реже), баранина, рыба, разнообразные гарниры, овощи, фрукты, оливки, сыры, ветчина, сосиски......есть из чего быбрать. Приготовлено вкусно, особо понравилась поэлья из свежайших морепродуктов и приготовленная по мароккански баранина и конечно разнообразные блюда из танжира.

Напитки: кофе, чай, соки фруктовые и овощные на завтрак. Пиво (кстати очень не плохое, светлое, немного с горчинкой), вино (белое, розовое (или как они называют серое), красное) на обед и ужин и вода в бутылках без газа и с газом всегда кроме завтрака, при том бери с собой сколько надо. Вино: белое, лично мне не очень понравилось, розовое и красное даже очень приличное. Местные коктейли делают на основе местных же рома, виски, водки и джина. Коктейли вполне нормальные, сами напитки тоже не вызвали больших разочарований, пробовал ром и виски в чистом виде - вполне (не Египетская отрава).

Гости отеля: на 80% французы при том пенсионного возраста, процентов по 5 немцев, поляков, литовцев, русских из где то 500 гостей 10 человек. Вполне респектабельно, без пьяных драк и т.п.. С детьми очень мало.

Анимация: вполне, не очень назойливая, но веселая и заводная. Каждый вечер тематические шоу, но единственно на французском языке.

ОБЩИЙ ВЫВОД: отель, пожалуй лучшая четверка в Агадире.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория питание анимация.
Добавлено 18.06.18 12:47 (3 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 28.01.19

Номер, случайно, не 341? Очень уж похож по фото ) И балкончик маленький... )

21:50 16.06.19

Он!

22:12 16.06.19

Ха-ха, мы в нём в 2017 проживали ) Заселили просто так, без благодарности )

19:19 18.06.19

Но должна сказать, в 2018 заселили в другой номер, этот не дали )) Может, зря не благодарили )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KukolevOleg (4)