АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1404
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший "5-звездочный" турецкий отель

Размещение в отеле напоминает худшие 3-звездочные гостиницы в отдаленных областных и районных центрах СССР. У меня в одноместном номере жили постояльцы - тараканы и зеленые муравьи, которые кусались просто нещадно (жили в постельном белье и ползали по одежде в шкафу). Одному таракану устроила фотосессию, остальные стеснялись и прятались.

Первая фотография - это вид на море, доплата + 250 долларов за 10 дней. Шикарно :))) И это третий этаж. Кстати, если, недайбог, поедете в этот отель - категорически не едьте. если, все-таки, приспичило отдохнуть в грязи - доплатите денег за вид на море, потому как вид не на море первых трех этажей упирается в бетонную стену и солнца там не бывает в принципе. Куча ступеней к морю - похудеете, поднимаясь каждый раз после пляжа. А если возьмете домики - то оглохнете от шума анимации (которая таксебе, если честно). В основном здании отеля лифты проектировал бухой махмуд, поэтому максимум - 3-4-5 этаж, ибо чем выше - тем сложнее ходить туда-сюда по лестницам, лифты работают стихийно и непредсказуемо на 1-2 этаж вверх максимум.

Уборка ужасная. Отодвинула тумбочку и нашла запасные трусы и носки предыдущего постояльца. Персонал отеля не то, что на русском - на английском не говорит. У родителей в номере не работал телефон и в душе была отодрана дверца - телефон починили на 5 день нахождения тм (из 10 дней), в душ приходило 2 человека на экскурсию, укоризненно качало головами, улыбалось и уходило. А, и имейте ввиду - горничные могут тупо не закрыть в ваш номер дверь и комната будет открыта все время, пока вы нежитесь на хреновом каменно-песочном пляже. Одно хорошо - зонтики, лежаки и повышенное внимание персонала входит в стоимость.

У меня не зашкаливает ЧСВ и я спокойно могу находиться не в шикарных условиях, главное, чтобы эти условия были чистые. Но тут - брр, серые (реально серые!!! и дырявые) полотенца и постельное белье, тараканы, ужасные номера - я не верила отзывам,когда выбирала отель - зря, ох, зря.

А, белорусы, для вас особо акцент - вайбер не работает от слова "вообще". все остальные соцсети работают. Но только в холле/пляже/столовой, в номерах вайфая нет. Тоже от слова "вообще".

По питанию - хорошее питание. На 4 звезды тянет. Мясо есть в виде печени (2 раза), языка (1 раз), тушеной говядины (почти каждый день), один раз был баран, но, судя по тому, как его быстро съели, он был один. Были раки, но мы как-то их не застали. А, и не тратьте время на а-ля карт рыбный. Вы то-же самое съедите на шведском столе, ничем не отличается, только пафоса больше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ну красота же:)

Фото туриста отеля

Номера

Незаконный сожитель

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

кондиционер работает по одному ему известной схеме

Фото туриста отеля

Номера

ааааатличный ремонт

Фото туриста отеля

Номера

Супер-современный фен. И цвет фена - это нифига не блики и не искажение цвета.

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Номера

Вот справа на шкафу видите наплыв? это не тень, это поплывшая краска

Фото туриста отеля

Вид из номера

вот он, вид на море за 250 баксов:) море видите?

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

фотокамера фигня, вы чистоту номера оцените

Фото туриста отеля

Номера

Аккуратная

Фото туриста отеля

Номера

Ванная ) чистенькая

Добавлено 18.06.18 13:54 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 06.01.19

Отдыхала с подругой и детьми в июне 2018, впечатления точно такие же. Не могу понять кто все эти люди, которые пишут хвалебные отзывы.

12:53 03.05.19

Наш народ неприхотлив)) -не хамят? уже прекрасно!))

12:55 03.05.19

знаю ШИКАРНОЕ средство от тараканов - шприц с гелем за 2 $ примерно, отлично работает! произв/во Россия. / беру с собой последнее время)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Веста (1)