АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в июне месяце семьей, ребенку 6 лет. Отель идеально подходит для спокойного семейного отдыха: спокойно, хорошее размещение, разнообразная вкусная кухня, сервис на высоте, восхитительное море.

По порядку, во-первых, отель очень удобно расположен, недалеко от аэропорта, ехали всего минут 10, а то и меньше, в поселочке Калогрия, вокруг горы и хвойный лес. Воздух просто волшебный.

Во-вторых, прекрасное море, большой песчаный пляж, чистейший, оборудован, зонтики и лежаки бесплатные, различные водные виды спорта, но уже за дополнительный бюджет. Полотенце для пляжа тоже за доп.плату 7 евро.

В-третьих, для детей детские клубы с русскими аниматорами, всевозможные развлекательные программы, детская площадка, бассейн, водные горки. Сидеть и скучать им точно не пришлось, наша дочка была в восторге от такого отдыха.

И для взрослых есть шоу программы с греческими танцорами.

Рыбный ресторан а la cart, туда мы ходили ради морепродуктов, потому что в отеле их не хватало, это единственный минус.

А так питание в отеле очень вкусное, разнообразное особенно ужины, много мясных блюд, гарниры, салаты, закуски, фруктов и сладкого всегда достаточно. Неплохое детское меню: йогурты, каши, варёные овощи, пюре, молоко. Есть бары у бассейна и на пляже, работают с 10 утра и до 23:30! Бесплатны все напитки местного производства. ?Тренажёрный зал, теннис, волейбол и баскетбол для гостей отеля бесплатно, это в –четвертых.?На ресепшн есть русскоговорящий персонал.?В-пятых, номер просторный в светлых тонах, мебель новая, хороший телевизор, русские каналы есть, фен, телефон, кондиционер, мини-холодильник все имеется, в рабочем состоянии. Уборка в номере каждый день. 

Интернет на ресепшне бесплатный, сигнал неплохой, вечерами хуже.?Не смотря на небольшие, по моему мнению, недочеты, отель оставил только положительные эмоции. Хорошая 4-ка по доступной цене!

Добавлено 18.06.18 22:07 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 27.07.18

Подскажите где находится рыбный ресторан a la cart?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марика (1)