АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2198
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
04.06.18 - 16.06.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель,полная Антисанитория!

Всем добрый день! Никогда не писала отзывы,но тут не возможно промолчать!

Выбирая отель выбирали море,территорию,сервис,питание и естественно ориентировались на отзывы предыдущих отдыхающих,и я не понимаю как можно писать что отель хороший???-Когда в отеле полная антисанитария! Посуда в ресторане вся грязная,да и не просто грязная еще и с белым налетом,то ли от моющего средства то ли еще от чего нибудь.Номера грязные их и не убирают,через день пройдутся с грязной тряпкой по полу и думают чисто а на полу как лежала пыль,волосы и песок так он и никуда не делись.За кроватью паутина и пыль,пришлось убирать самой так как, отдыхали с маленьким ребенком.Да жили мы в номерах с наименованиям "Клуб рум"-это те же бунгало,только ближе к ресторану,по приезду увидев номер,просили на рецепшн заменить его,да и просили не за бесплатно,нам посчитали 20евро в сутки,мы согласились так как бунгала это вообще тихий ужас,на рецепшн сказали подойти на следующей день и поменяют номер,но на следующей день и все предыдущие нам никто не поменял номер да и вообще персонал отеля очень не приятный в первые за столько,сколько мы путешествуем-а путешествуем мы достаточно много-такого свинского отношения я не видела даже в Турции в отелях 3*. .Так же по прилету просили детскую кроватку,принесли ее только на 5 день нашего отдыха и то бросили на улице и потом принесли простынь всю мятую и рваную-Как такое можно постелить ребенку??? да и матрас явно не с этой кроватки,матрас лежал криво так как был больше чем кроватка,на жалобы заменить это-никто не реагировал.

Было такое,что номер не убирался 3 дня,пошли на рецепшн спрашивать почему и можно ли нам убраться,заменить перегоревшие лампочки,поменять детскую кроватку,никто не реагирует,начали ругаться и оставлять заявку с претензией одеон тур,максимум что нам сделали это пришли аж 3 человека убрали номер и дали халаты и после этого опять дня 4 не убирали,поэтому жалуйся не жалуйся только испортите себе отдых еще больше.

Мы старались полностью абстрагироваться и не обращать на это внимание ведь у отеля есть плюс это территория большая и море,выезжали в город гулять чтоб как можно меньше проводить время в отели.

Еще про питание-мы вообще не привередливые в еде,но такого я нигде не видела,чтоб за яичницей на завтрак очередь было в человек 25! Еды разнообразия практически нет,тот кто едет с детьми там с питанием сложно,суп один соленый очень я разбавляло его с водой,второй с перцем.Пюре одна соль есть взрослому не возможно,рис и макароны нормальные,мясо и курица приготовлены в огромном количестве приправ,из еды нормально это сыр,рыба она каждый день или стейк или целая и салаты.Но повторюсь везде нереальные очереди,прежде чем взять рыбу нужно стоять в очереди минут 40,и очень грязная посуда,прежде чем взять тарелку вилку и нож приходилось все вытерать влажными салфетками.

Очень жаль что при наличии такой территории и такого пляжа,сервис вообще отсутствует,и кто дал отелю 5*вот тут вопрос?

Не советую выбирать этот отель даже при наличии идеально пляжа! Отпуск подпорчен,тратишь достаточно не маленькие деньги и получаешь сервис и обслуживание хуже чем в 3*! И еще работа тур оператора Одеон тур на полном нуле.Все обращения к одеону помочь нам решить проблемы с номером-был ответ таков Вам заменят номер подойдите на рецепшн мы с ними свяжемся,и подходив на рецепшн нам просто говорили нет свободных номеров,вот-во что, а в это я не верю.

Из плюсов хочется сказать,что на территории работает фотограф Игорь-вот он мастер конечно своего дела,заказали фотосессиию и остались в восторге,не возможно было выбрать пару кадров,так как фото все разные,пришлось брать все,с ребенком 1,5года тяжело фотографироваться,но Игорь его настолько отвлекал и смог заснять потрясающие моменты.Спасибо еще раз Игорю за фото. А отель заслуживает только 2*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
сервис питание уборка обслуживание антисанитория
Добавлено 19.06.18 10:07 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 03.07.18

Лолита, а подскажите какой-нибудь отель неплохой в Турции?

23:14 04.08.18

Полностью согласна с отзывом! Отдыхали в прошлом году мой отзыв есть, думала что может что-то изменилось, похоже нет. Вывод один: отели с большой территорией не выбирать. Людей много, а условий и персонала не хватает для "5".

13:04 03.05.19

была в этом отеле 22 года назад, тогда был шикарный во всем!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лолита (1)