АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2154
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
21.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление от отеля - боже, как все скромненько...

Первое впечатление от отеля - боже, как все скромненько. Приехали мы очень рано, около 6 утра были в отеле. Надели браслеты и пошли. Все очень компактно . Два шага от ресепшен и мы в ресторане. Ещё два шага и вышел из здания. Территория мизерная- пять минут и все обошёл. Гулять просто негде.

Еда вполне достойная. Морепродуктов много, выбор мяса шикарный. Особенно устрицы и свинина на гриле вечером на ужин. Это очччченнь вкусно . Коктейли в баре у бассейна полное гэ. Пробовали несколько разных, гадость. Пиво там же просто отвратительное. А если пиво в ресторане заказывать, вполне хорошее. Миллион разных фруктов в ресторане . Ананасики великолепны, маракуйя, рамбутан, лонган, драконий глаз- кайф, арбузы так себе, дыни, китайские груши не очень. Выпечка прекрасна, но тоже не вся подряд.

Все пишут про мега -крутых аниматоров , нас не зацепили. Детское диско- как по мне, скучновато и пошловато. Я не придираюсь, просто есть с чем сравнить. Для тех , кто мало путешествовал, наверно супер.

Экскурсии. Обзорка , которая возможна только в первый день знакомства с представителем Пегаса и все. Других дней нет.

Очень правильный ход, т.к. при других условиях мы бы не поехали. Информации о стране/городе ноль. Шоу крокодилов 5 мин , шоу змей 3 мин, а потом Аптека с бешеными ценами. Потом дегустация кофе. Цены космические по сравнению с другими местами в Нячанге!!! На дегустации кофе был действительно очень вкусный. Я кофеман, поэтому давай хватать его. По прибытии домой сварила, такая дрянь!!! Видимо угощают совсем другим, чем то, что продают. Варила и в кофемашине, и через фильтр , как у них принято, все равно дрянь получается.

Другие экскурсии с Пегасом: ЭКО -парк Янг-бей, ребят, полное разводило. Стоимость завышена очень сильно. Поросячьи бега - замызганное 2-х минутное зрелище, которое и не зрелище, а пародия на него. Кормили крокодилов, ну да, кормили, ребенок впечатлен. Источники- молча привезли - идите плавайте. Было заявлено в рекламке выступление фольклорной группы Вьетнама , вообще не было. Пегас врет безбожно. Катание на страусах- так и не показали даже , где это.

Потом экскурсия в Далат с проф фотографом. Заявлено: мы получаем 20-22 фото в ретуши(!!!!) на семью, диск с красивыми видами Далата и видео-обзор. По факту: уважаемый Пегас. В топку ваших ретушеров вместе с диском. Никакой ретуши нет, что нафотала барышня Наталья, то и отдали. У нас 8 кадров. Красивые виды Далата от их фотографов- такой бездарный треш, просто слов нет. Видео даже смотреть не стала. Позоооооор, Пегас. Наталья вас обманула. Она не фотограф!!

Ездили на Винперл. Нереальные зоопарк. Очень крутой. Ребёнок в восторге. Очень красиво на территории. Цветочные оранжереи прекрасны. В нижнем ярусе , где аквапарк и карусели, очень много китайцев. Прям невозможно. Беспардонно себя ведут, галдят, мусорят. Как саранча. На этом мы с экскурсиями завязали. Пегас разочаровал жестко.

Ездили сами на рынок Чо Дам. Такси на ресепшен, 300 тыс в одну сторону, 50 мин в пути и на месте. Там местный колорит во всей красе , конечно. Мы сначала обалдели, но мне там понравилось. И люди улыбчивые и торговаться можно и повыбирать сувениры/подарки и фрукты. Мы все покупали там. С таксистом договорились, он в нужное время нас забрал и привёз обратно. Очень удобно. Хотя и возле рынка куча такси стоит.

Море очень хорошее, тёплое прям до горячего. Волновало совсем немного , но я волны люблю, так что мне не мешали. Пляж небольшой у отеля , в море смотришь, как в Анапе , сплошные головы торчат в воде.

Про уборку не пишу, она как везде.

Стала бы я рекомендовать этот отель своим друзьям? Трудно сказать. Много плюсов здесь , но и значимых минусов мне хватило.

Хорошего выбора !

Хорошего отдыха !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

устрицы на гриле. В соусе с кедровым орехом.

Добавлено 19.06.18 12:47 (3 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:54 20.06.18

Согласен с автором. Пегас врет всем и всегда. Цены у них просто космические, а уровень сервиса на уровне самых дешевый уличных агентств. Это печалит. Ведь цены на путевки сейчас достаточно высоки, можно и уровень сервиса поднять. Неоднократно были уже во Вьетнаме и постоянно обслуживаемся в Русском Информационном Центре. Цена - качество просто отличные. Не реклама. Но с ними можно заранее оговорить и по почте, и в Ватсапе варианты экскурсий, а по месту откорректировать даты. Как пример: билеты на Винперл у них дешевле, чем в кассах Винперла. )))

11:05 21.06.18

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание и напитки в ресторане! Нам очень жаль, что качество напитков в баре у бассейна не оправдало Ваших ожиданий, мы по обязательно учтем Ваши комметнарии!

Нам жаль, что анимационная программа была не достаточно интересной для Вас, однако позвольте отметить , что в развлекательную программу постоянно вносятся изменения. Во время дневной программы проводятся различные конкурсы, пляжный воллейбол, дартс, водное поло и многое другое, в вечернее время проходят танцевальные шоу, живая музыка, лотереи, каждые две недели проводится пляжная вечеринка для двух отелей с разнообразными шоу, конкурсами и танцевальной программой. Несомненно, мы примем во внимание ваши замечания и передадим руководству соответствующего отдела.

Также хотим проинформировать Вас о том, что гиды Pegas не являются сотрудниками отеля, по замечаниям и предложениям представителей данного туроператора, просим Вас обратиться к Вашему турагенту.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

11:05 25.06.18

Привет всем! Анимацию, сколько не читаю, 100% перехваливают, но в основном те персонажи, которые в своей жизни ничего слаще репы не ели. Фотографы, вы тут тоже попали в десятку, просто отстой, я так не снимал, даже когда только учился фотографировать! "Качество" съёмки просто поражает воображение, похоже та тётка которая занимается этим разводиловом, научилась только ползунок цвета в фоторедакторе докручивать на 200%... Но Наталья вас не обманула, просто этот результат и есть то, что она обещает своим пострадавшим. Про "Пегас", уже ходят легенды, это да. По приезду в отель, мы сразу и решительно отказались от их всевозможных "услуг". Отель, в целом, не плохой, особо ругать не за что, к вьетнамцам претензий нет, а к нашим - масса и у многих... Всем приятных и интересных путешествий! Всегда читайте отзывы, причём больше плохих, и делайте выводы! )

11:33 25.06.18

Евгения, подскажите пожалуйста, а из отеля на остров Винперл как добраться? По ценам и удобству?

06:50 26.06.18

Виктория, мы ездили с Пегасом. Они доставляют до входа и там же забирают. Своим ходом надо на такси до причала, там кассы. У касс народа почти нет. А вот дальше толпы. чем раньше приехать к открытию, тем меньше народа. Думаю, даже с учетом такси (300-400 тыс в одну сторону) все равно будет дешевле, чем у туроператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)