АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 391
Фото: 0
391
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
02.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в этом отеле семьей, с ребенком 9 лет...

Мы отдыхали в этом отеле семьей, с ребенком 9 лет, с 2 по 14 июня. В отель приехали около 14 часов дня, в 14 в лобби было очень много людей, но не смотря на это нас быстро зарегистрировали, показали что где находится и куда нам идти и заселили. Т Отель сразу произвел на нас впечатление, огромный! Большая ухоженная территория: лужайки, бассейны, прудики с рыбами, мостики, детские площадки, много роз,лаванды и разных цветов, лавочки. Очень красиво!

Территория вся открыта – это минус. На территории есть несколько ресторанов на любой вкус, магазин, банкомат и сувенирная лавка, прокат велосипедов. Вобщем создалось впечатление, что это не отель, а целый городок! Все чистенько, красиво, аккуратно!

Номер наш, на 4м этаже выходил на сторону моря)) . Вид красивый. Номер просторный и очень светлый, санузел просторный! Все чисто и аккуратно, чистое белье, большой телевизор, в номере есть чайник, чашки). Есть шампунь, мыло, гель для душа в индивидуальных упаковках, фен.(вообщем все, что нужно)

.

Питание: нам очень понравилось! За ту цену, что мы заплатили просто шикарно! Большой выбор блюд, фрукты, салаты. У нас были включены завтраки (шведский стол). Завтраки проходили в ресторане Лаванда. У нас не было проблем с поиском мест, ресторан большой,всем хватало места. Очередей за едой не было, хоть людей было и много, но все как то быстро расходились. Никаких проблем. Всем всего хватало. Еду, которая заканчивалась тут же добавляли. Нам все понравилось!

Были в Аквапарке Зурбаган.В парке нам очень понравилось: все очень красиво обустроено, зелено, много цветов, чисто. Здорово! Ребенок так вообще был в полном восторге! Накатались все! Очереди были не на все аттракционы и небольшие, самое большее мы ждали минуты 4.

Подводя итог: отелю 5+++++ за наш отдых! За территорию, сервис, гостеприимство, отношение персонала, питание! Нам все очень понравилось!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.06.18 13:56 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)