АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 13363
Фото: 0

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Тенерифе из Гданьска

Отдыхали в отеле в июне 2018 года. Перелет из Польши- на отлично. К слову- в самолете еда и напитки за деньги. От аэропорта до отеля минут 40.

Номер и отель.

Номер получили с видом на соседний отель. 3-х комнатный( 2 спальни и гостинная) на 2 взрослых и сын 16 лет. В каждой комнате кондей. В гостинной холодильник и телевизор- все бесплатно. За 7 дней ни разу не встретились с горничной, но всегда было убрано- сервис на высоте. Главный минус отеля- отсутствие шумоизоляции ((( Слышно все- и соседей, и машины с улицы, и передвигание мебели сверху и снизу. В 9 утра в отеле начинается ремонт, который доставляет определенные неудобства.

Сейфом не пользовались- ничего не пропало. Сам отель- "уставший". Вай фай в лобби бесплатно. Как зайти указано на табличке у стационарного комп-ра. Обслуживание в отеле- вежливо и с улыбкой ( только по испански и английски)- молодцы !

Еда и бар.

Одним словом- еда не вкусна и однообразна. Все пресное ,или пересушено ,или жесткое.Но найти что-то можно ( Залить соусом+ поперчить+посолить и норм). С фруктами беда- апельсины ,яблоки,бананы. Завтраки, как " под копирку". Морепродуктов , хамона и вкусных сыров даже не ждите. Один плюс- не растолстели. В баре- ром,вино,пиво,джин-тоник,виски-кола, водка- все местное. С 11.00 до 18.00 перекусы у бассейна (есть мороженое).

Контингент.

Немцы, поляки, англичане. Из русскоязычных мы были одни. Возраст- почти одни пенсы. По вечерам отжигают на диско, как молодые.

Пляж.

Налево -7 минут ,с черным песком и сервисом. Всегда красный или желтый флаг. Народу много. Некоторые загорают топлес. Направо от отеля в 10 минутах маленькая бухточка без сервиса. Почти без волн. В воде видели- крабиков,рыбки,морской огурец,звезды,ежи в камнях. Дно каменистое- нужны коралки. В июне вода около 20 градусов- не комфортно. Солнышко жарит сильно- все же рядом Африка )).

Экскурсии.

Брали машину- автомат за 30 евро в день. Были- Лоро парк, Сиам, Тейде, горы- серпантины на западе острова. Адреналин обеспечен- но красиво! Бензин около евро. Дороги хорошие. Место для парковки у отеля есть всегда.

Другое.

Справа от отеля- 200 метров- магазин Супердино, чуть дальше Лидл.

По вечерам красивые закаты.

Детская комната в отеле есть, но там никого не было.

Итог.

Тенерифе- очень интересно. Отдохнули хорошо. Но в отель не вернемся.

Всем удачного отдыха!!!

Плюсы отеля
расположение обслуживание
Минусы отеля
шумоизоляция питание
Добавлено 19.06.18 13:57 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация