АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3189
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем остались довольны

Отдыхали семьей с 3-мя детьми (6,8 и 10 лет) в июне 2018 г. Порадовало раннее заселение и приветливый персонал на ресепшен. Прилетели мы в Анталию, ночной перелет и долгая дорога (3,5 часа) утомили. В отеле нас встретили и отправили завтракать, после завтрака сразу заселили.

У нас был оплачен семейный номер в главном корпусе. Когда мы его увидели, то очень порадовались: панорамный вид на море и горы - это супер и запомнится надолго. Сам номер просторный, светлый: гостиная, 3 спальни, 2 ванные комнаты, отдельное помещение со стиральной машинкой. На кухне есть все необходимое и даже больше, т.к. мы были по системе "все включено", то пользовались только чайником и холодильником. В номере так же есть утюг и гладильная доска. Отдыхая с детьми оценили наличие стиральной машинки и утюга - очень удобно! В каждой комнате кондиционер. В гостиной есть телевизор.

Если вы планируете ехать в этот отель выбирайте только главный корпус - намного удобнее по сравнению с виллами (можно доплатить 10$ за ночь и переселиться с виллы в главный корпус уже на месте).

Территория огромная, всю так и не обошли. Отличный аквапарк, есть чем заняться и малышам и детям постарше. В мини-клуб не ходили, но он есть ))). 3 бассейна. Всем хватает места.

Собственный пляж. Шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. На пляж ходит автобус по расписанию, при необходимости пускают 2-3 автобуса сразу. На мой взгляд автобусы ходят не достаточно часто, необходимо подстраиваться под расписание. Например если вы хотите поесть бесплатное мороженное в 16, то следующий автобус на пляж будет только в 17:30. Поэтому на мороженное мы попали всего пару раз. До пляжа возят бесплатно. На пляже есть бар, работает с 10 до 17. Также от отеля есть автобус в Аланию за 1$ - 4 рейса в день.

По питанию все вкусно и красиво, порадовало наличие фруктов (арбузы, дыни, яблоки, персики, абрикосы, сливы, бананы, черешня, грейпфруты). Рыба была каждый день. Из мяса в основном курица, иногда была баранина и телятина. В ресторане чисто, официанты стараются. На 5-х всегда можно найти свободный стол.

Ходили в хамам. Комплекс из пилинга, пенного массажа, расслабляющего массажа и маски для лица стоит 30$ + детям пенный массаж бесплатно. Сам комплекс процедур очень понравился, спасибо персоналу, но после массажа менеджер спа салона очень некорректно предлагают пройти курс из 3 сеансов по 30$ каждый, это конечно стандартная процедура, но впервые меня запугивали диагнозами и медицинскими терминами. Мнительным людям лучше не ходить.

В номере убирались каждый день, чисто. Чтобы заменили полотенце, его необходимо оставить на полу.

В номере есть питьевая вода в бутылках - бесплатно.

Из рекомендаций отелю - необходимо предусмотреть специальные места для грязных стаканов, а то гости их оставляют где кому вздумается, на перилах, фонарях и т.д.

Анимация стандартная, бывало и лучше.

Может что-то я и забыла, но в любом случае не ищите недостатки их можно найти везде. Мы остались очень довольны самим отелем, расстраивает только его удаленность от моря.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Александра оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
не достаточно часто ходят автобусы на пляж
Добавлено 19.06.18 18:21 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 20.06.18

Александра здравствуйте. Мы собираемся в данный отель в августе. Взяли номер FAMILY SUITES /3+1,как и вы. Посоветуйте на какую сторону и этаж комфортнее заселится? Спасибо.

11:47 21.06.18

Юрий, добрый день. У нас был корпус west 3-й этаж (по факту он 4, т.к., лобби и ресепшен это 0 этаж. Большой номер на 5-х человек, они все торцевые. Вид на море, горы, бассейн и кальян-бар. Ночью в баре играет музыка, но нам это не мешало. Чем выше этаж тем лучше вид из окна, но в час пик лифт надо подождать.

14:41 07.07.18

здравствуйте))) скажите а как часто ходит автобус на море? самый последний вечером во сколько? и как заход в море пологий? не каменистый? глубоко не сразу? нам это важно так как мы никто плавать не умеем((( и хотелось бы подальше отойти от берега и чтобы было не глубоко....и бар в номере пополнялся ежедневно? и на пляже можно полноценно пообедать?

17:03 07.07.18

Здравствуйте! На пляж и обратно примерно 10 рейсов в день. Последний автобус с пляжа в 19:00. На пляже мелкая галька, в море большие камни, заход не очень комфортный, особенно если волны. Мы купались в основном с пирса. В номере только питьевая вода в бутылках, у нас она не заканчивалась. На пляже выбор блюд конечно поменьше, но пообедать можно. Лучше все же уезжать на обед в отель, т.к. тенты от солнца полностью не спасают, можно и подрумяниться )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)