АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1198
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый лучший отпуск

Отдыхали с семьёй в июне. Много чего хорошего писали уже. И это действительно так. По пунктам:

1. Отель - рай для детей. Ими действительно там занимаются, развлекают и смотрят. Можно смело оставлять. Девочки с детского клуба глаз с них не спускают.

2. Питание -выше всяческих похвал! Мясо и рыба в любом виде. Овощи, фрукты, сладкое-в огромном количестве. Дочь даже супы детские ела, что вообще редкость на курорте.

3. Лежаков хватало всегда всем-и на пляже и у всех трёх бассейнов. Ни разу не было проблем, а нас было много человек.

4. Море действительно очень чистое и уже очень тёплое.

5. Экскурсия на пиратском корабле. Наш гид от интуриста очень сильно зазывал от их компании за 60 долларов с человека, прям уговаривал. Не ведитесь. Мы ездили от детского клуба - пиратский квест-35 с чел. Не пожалели. Девочки полностью занимают внимание детей, развлекают. Все безопасно. Жилеты, Страховка-все есть. Кормят прям на корабле.

6. Вечерние шоу! Супер!!! После детской дискотеки очень интересные шоу. Смотрели с удовольствием. Была дискотека 90-х-оооочень антуражно и эффектно!

Теперь по минусам:

1. Трансфер!!!! Это просто ужас!!!! Мы были очень расстроены. Ехали в отель 3! Часа, гид сопровождала каждого до ресепшена. Пиратес-последний. Но это не самое страшное-обратно! У нас было 11 дней, 10 ночей-в итоге рейс нам поставили на 8 утра 11-го дня. И забирали с отеля в 1.50!!!! (То есть у нас не было ни 10-ой ночи, ни 11-дня). И ехали мы по всем отелям, забивая автобус под завязку. Среди ночи останавливались у магазина сладостей зачем то. Когда приехали в аэропорт, оказалось, что до регистрации ещё час!!!!!! А приехали так рано, потому что везли туристов на Казань, у которых рейс был в 7 утра!. Потом ждали ещё самолёт 3 часа, так как все абсолютно рейсы переносились из за непогоды накануне. Мы были с двумя маленькими детьми, которые очень хотели спать.

2. Номера. Сначала нам дали номер на троих, но нас четверо. Просили другой-с двухЯрусной кроватью. Получили отказ. И только после того, как мы немного поругались-нам дали другой номер. В номере полно муравьев. Еду вообще нельзя приносить. На мои жалобы никак не реагировали. Кондиционер работал через раз. Без него спать ночью невозможно.

3. Тур оператор. Больше через интуриста не поеду никогда! Гид в отеле оставил очень неприятный осадок.

По итогу: сам отель классный. С номером как повезёт. Трансфер не удобный (если только брать такси). Рейс могут перенести почти на сутки, сократив время пребывания в отеле.

Плюсы отеля
питание развлечения для детей чистое море
Минусы отеля
трансфер вход в море номера (как повезёт)
Добавлено 19.06.18 18:25 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 19.06.18

Доброй ночи,трансфер и гид не имеет никакого отношения к отелю,это вопросы к туроператору.Считаю не совсем справедливо снижать оценку отеля из за некомпетентной работы туроператора

11:14 21.06.18

Добрый день! В таких отелях, когда расселение в небольших домиках, в принципе запрещается приносить еду в номер или необходимо сразу убирать ее в холодильник. Муравьи не различают звездность отелей и живут там, где им хочется :).
Тоже считаю, что снижение рейтинга отеля из-за некомпетентной работы гида и туроператора не совсем корректно. Но я критик условный, поскольку мы в этом отеле обитаем ежегодно с 2007 года :))).

23:58 22.06.18

Спасибо за неготивные отзывы, начитались про время и расстояние, взяли индивидуальный трансфер на семью и добрались за 1.15

07:54 26.06.18

Скажите пжст, во сколько вам обогрелся индивидуальный трансфер?

23:56 26.06.18

покупая тур на 10 ночей бывает так,что одна ночь выпадает на полет и\или на трансфер.Потому что вы не конкретно ночи в отеле покупаете,а пакетный тур. И туроператор здесь ничего не может сделать ,так как чартерными рейсами распоряжается авиакомпания. Если не хотите терять ночи,выбирайте туры с перелетом регулярными рейсами- на них меньше вероятность переноса времени вылета и заказывайте индивидуальный трансфер.

08:43 27.06.18

Хорошо, 10 ночь попадает под перелёт, а день где? 11? Он же тоже входил в пакет, или его можно просто взять вычеркнуть? У нас же прописано-11 дней, 10 ночей. Изначально должны были лететь чартером-претензий нет. За несколько дней посадили на регулярку турецкую (по причине авиаперевозчика). Кто бы что ни говорил-я виню в такой ситуации интуриста

15:29 02.07.18

Вопрос: зачем носить еду в номер, если в столовой ясно висит просьба не делать этого?? Чтобы разводить муравьев?) Регулярно наблюдала картину с горой грязной посуды в тележках при уборке номера. Неужели ресторана и прилегающей к бару территории мало, чтобы поесть?

23:00 02.07.18

Внесу ясность, еду в номер не носили, категорически. Отель сам приносил в номер, например тарелку фруктов-понятно что происходило потом с этой тарелкой. И вообще, почему столько нападок-типа сами виноваты. Я никого ни в чем не убеждаю. Написала, как отдых проходил у нас, со своими впечатлениями. Никого не отговариваю-делюсь опытом, может быть кому то будет полезно. Не нужно обвинять-типа сами дураки. Мы очень не привередливые и не капризные. Но спать с муравьями на одной кровати как то не по мне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)