АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5972
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отель

Отель с замечательной и необычной архитектурой, вот уж действительно, архитекторы постарались на славу. В результате получился маленький шедевр, стилизованный в виде средневекового замка. Территория под стать самому отелю – большая и ухоженная, кругом зелень и все в цветах. Во время нашего отдыха мы были свидетелями нескольких свадебных церемоний, думаю, что молодожены не ошиблись с выбором отеля. При заселении вас встретят приветственным коктейлем, во время отдыха всегда помогут и подскажут, некоторые сотрудники говорят по-русски, хотя по всему чувствуется, что отель для иностранцев, русских отдыхало очень мало. Вообще в отеле царит атмосфера, когда клиентов действительно балуют вниманием и готовы исполнять ваши желания, порою даже капризы. Это позволяет почувствовать настоящий отдых, когда у вас все есть и уже ничего не хочется. Но за 10 дней, даже такой отдых надоедает, поэтому, не слушая отельного гида, предлагающего заезженные маршруты с толпами туристов, мы заказали индивидуальные экскурсии у гида, к которому мы уже дважды обращались, отдыхая в Пафосе. Одну в виде сафари на багги, другую по природным красотам Кипра – это что то, всем советую! Масса впечатлений и красивых фото. Гид великолепно владеет русским языком и возит не туда, где туристы, а туда, где красиво. Если нужно, напишите в комментарии, отправлю контакты гида. Экскурсии были на полный день, но ни грамма не утомительные, зато как прекрасно после поездки возвращаться в свой отельчик, с которым мы, за время отдыха, будто породнились. Приходишь в номер, будто к себе домой – на столько уютно и здорово. Номерной фонд в отеле сказочный, ни каких замечаний. Абсолютно! Номер у нас был с балкончиком и отличным видом на море. Просто великолепный вид, особенно на закате. Залюбуешься! В самом номере тоже и мебель и обстановка на 5+. Все в отличном состоянии, качественное и гармонично сочетающееся. В ванной тапочки, халаты, полотенца, средства для принятия ванны и душа (шампуни, кондиционеры и тд). До этого мы дважды отдыхали в Пафосе в отеле Кинг Эвелтон, и, хотя, это был более новый пятизвездочный отель, Элизиум понравился даже больше. По питанию все превосходно и качественно приготовленное: различные салаты, нарезки хорошие, мясо, рыба, различная сдоба и сластюшки. Всё качественно исполнено и приготовлено. Пляжик у отеля, естественно, есть, но он небольшой, хотя и очень уютный. Для Пафоса, где в основном крутые скалистые или каменистые берега, очень неплохо. Подводя итог, если сказать в двух словах: это сказочный отель, однозначно рекомендую, мы обязательно вернемся сюда снова! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера территория питание атмосфера
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.06.18 18:45 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 25.06.18

Ирина, напишите пожалуйста подробнее по второй экскурсии- природные красоты Кипра... в какие места вас возили, цена и координаты гида. Спасибо!

22:49 28.06.18

На индивидуальной экскурсии по природным красотам мы были на водопаде Адониса, на смотровой площадке, Черепашьем пляже, в заповеднике Акамас, на мысе Дрепано и в ущелье Авакас. Все за один день! Плюс попробовали вкусное мезе в горной деревушке. Экскурсия стоила 230 евро на нашу семью, больше никого посторонних не было. Контакт гида +35796615152 (это Whats App)

14:58 17.09.18

Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста, а эта экскурсия (по природным красотам) на целый день? С ребёнком 4 лет утомительно будет? Много ходить там нужно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)