АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2352
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
мае 2018
30.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по стечению обстоятельств!

Мы изначально в январе 2018 бронировали через турагентство "Караван путешествий" от туроператора "TUI" на 9 ночей в отеле "EFTALIA SPLASH RESORT 4*", но по приезду бронь моя не имела силы(( отель был переполнен (вся история отражена на сайте в отзывах отеля Сплеш если интересно).Отдыхали вдвоем с дочерью 13 лет. По стечению обстоятельств мы попали по рекомендации представителя туроператора (о чем не жалею) в данный отель. С первого взгляда с фасада отеля"Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5" и в последствии войдя в холл..влюбилась в него и мне очень понравилось!!!! Мы решили тут остаться, хотя предлагали на выбор другие отели, но я уже не хотела даже рассматривать другие варианты! Оформили очень быстро! Все представители отеля очень внимательны и дружелюбны и помогали и решали все вопросы и проблемы даже те что не касались их компетенции, такие как подтверждение об дальнейшем нашем проживании в их отеле( а не выставили 02-06 нас т.к. Сплеш не подтвердил оплату на весь период заезда), так же помогали с чемоданами и комфортного доставления нас в отель "EFTALIA SPLASH RESORT 4*" для отправки в аэропорт (за что я им очень благодарна)!!!!!

-В отеле понравился интерьер, мебель, стеклянные лифты с подсветкой, много мест и уютной мебели(хватало как говорится всем), хамам, спортзал, бассейн крытый, десертный бар, чайный дом(где я любила посидеть не только за дегустированием прекраснейшего чая, но и нэт там ловит замечательно и бесплатно), в самом отеле много магазинчиков одежды, сладости, сумки, обувь (по лояльной цене, хотя чипсы за 4 у.е., а на улице сразу палатка мы брали за 2 у.е), так же присуствуют салон и парикмахерская, а так же тату и пирсинг (все что хотели но не сделали, можете осуществить мечты), заплести косички например!!! Мы еще воспользовались услугами фото магазина и отсняли на память портфолио (очень довольны, ребята молодцы), дискотека.. на -2 этаже. Перечислять можно много)))

-Номер у нас был семейного типа с видом на бассейн, очень уютный и продуман для комфортного проживания на период отдыха. Кондиционер, фен, холодильник, телевизор, телефон, кресло, пуфик, зеркала, сейф..ну что еще надо? на балконе столик с креслами. Все что я тут описываю все соответствует тому, что выложено на сайте на фото.

-Уборка номера хорошая, аккуратная, полотенца менялись через день, на постели каждый день разные поделки из полотенец, покрывал и даже дочери игрушку задействовали порою)), вода ставилась каждый день возле двери(но на территории ее в изобилии тоже).

-По питанию у нас с дочерью вообще претензий нет! всего в изобилии (мы даже порою на обед в ресторан основной не ходили), еда везде, голодным быть просто не возможно!!! Очень нам понравилась пицца у бассейна и лепешки с сыром и шоколадом!! Вообще от выпечки я их в восторге ( а вот десерты просто не моё, жирные и кремовые не люблю),но выбор просто колоссальный и фрукты и арбузы и салаты...ну что еще сказать. И на пляже тоже еда, аквапарк тоже еде. Мороженного ешь сколько хочешь с 14-00 до 16-00.Воды, чай(на выбор), кофе-аппарат (делай и выбирай какое хочешь), отдельно кипяток, молоко, соки, напитки, коктейлей, фанта, спрайт, кола спиртное (виски, ром, водка, пиво). В ресторане пару раз бывало что уж много людей, а так чтоб очереди или чего то не хватило, то нет такого не было...столы чистые, скатерть и приборы тоже. Посуда прям горячая с пара! Столешницы,где еда всегда протирались если туристы проливали или просыпали что то!!

Раз в неделю можно забронировать столик в одном из ресторанов(итальянский, рыбный и их кухни).Мы в итальянский и перед самым отъездом прекрасно провели 2 часа в обслуживании, сервировке стола, разнообразии блюд, и великолепного десерта, вино и шампанское и комфорт от суеты(от отдыха тоже надо отдыхать).

-На территории отеля замечательнейший дизайн бассейна!!! Отдельно детский бассейн.Мостики, зелень, шезлонги, зонты(всем хватало),постоянно ходили и убирали тарелки и стаканы со столиков на всей территории(не надо просить или самим убирать), не большие горки для детей, а большой аквапарк через дорогу от отеля с утра 2 часа и вечером( проход по подземному переходу).Везде расположены раздевалки, санузлы, душевые (не обязательно в номер если что бегать).Есть где пофоткаться самим.

-На территории пляжа навесы,шезлонги,кафе со столиками и еда, вода,напитки, и тут тоже женщина пекла лепешки ( но не всегда). на пляж можно на автобусе каждые 10 мин., но мы всегда пешком прогуливались любуясь окрестностями и порою на базар забегали). Правда каменистый вход в море, но потом песчаный.

-Развлечение на уровне..я Вам скажу, что аниматоры просто умнички!!!! Такое разнообразие и выбор досуга: аквааэробика, дартс, водное поло, конкурсы, костюмы, представления...ни кто без внимания не останется, любой вопрос помогут или направят к кому обратится, пенные вечеринки, детские развлечения, а потом вечером для взрослых, организовывали каждый вечер выезд на ночную дискотеку в Аланию(в разные клубы с их сопровождением и за 10 у.е ).У них замечательный танец)))( и только ленивый его не танцевал, мы с дочкой выучили и присоединялись и неважно в каком конце на территории бассейна ты находишься) музыка просто суппеерр очень подобрана и разная и громкая)) в номере не можешь усидеть не двигаясь в так)).Организация представлений от отеля на хорошем уровне!! Приглашались гости по различным направлениям это и танцы и вело, скейт, ролики-шоу..световые постановки, и многое другое. Устраивали великолепнейшие шоу пати-казантип, на другой вечер пати-латино...и т.д

Я могу писать и говорить много!!! Но выкладывая фото и ролики в нэт на свои странички сразу спрашивают что за отель и я с радостью всем советую и делюсь информацией!! Надо увидеть просто своими глазами и окунуться в эту атмосферу.. может кто-то скажет другое, я не знаю по мне ..да я не избалована частыми отдыхами, но придраться просто не к чему мне по крайней мере всё понравилось как в интерьере а в обслуживании просто молодцы!!! И даже когда мы уезжали поздно ночью всё на уровне и провели и заботились..и это мы не относились к этому отелю и не ехали сюда отдыхать, а нас на два дня вселили...а получилось что все 9 ночей мы пользовались услугами этого замечательного отеля!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

лоби

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

казантип-пати

Фото туриста отеля

Прочее

холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
фасад и интерьер обслуживание и отзывчевость номера и чистота бассейн аквапарк аниматоры супер
Минусы отеля
wi-fi бесплатно ловит в нескольких местах вход в море очередь за напитками в баре у бассейна
Добавлено 19.06.18 22:05 (6 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 20.06.18

ОТЗЫВ ПРОСТО СУПЕР_ПОЗИТИВНЫЙ!!! СРАЗУ ХОЧЕТСЯ В ОТЕЛЬ!!!

01:45 22.06.18

А вот зря вам хочется)))Отзыв либо заказной,либо просто человек в Турции первый раз побывал.Питание там вполне обычное-в 4-х часто намного лучше встречали.Номера,правда,хорошие.Если не близко от кухни-там вонь дикая.ГДЕ вы видели ГРИЛЬ в помещении?????В ресторане из-за него неприятно пахнет,а уж в номерах над ним-вообще жесть.До пляжа далеко,он не на территории отеля-какая,блин,2-я линия,если там топать больше километра между других отелей??????Аквапарк очень опасный-там НЕТ дежурных,очень часто те,кто с горки катаются,отдыхающих в бассейне сшибают.Территории у отеля нет.Совсем.Корпус вокруг бассейна,аквапарк в клетушке через дорогу,пляжик плохонький.Алкоголь уровня простенькой 4-ки,весь местный,импортного НЕТ,хотя в меню заявлен,только коктейли делают.4-ка с псевдо "ультраолл".

01:48 22.06.18

Единственное достоинство отеля-аниматор,он же шеф анимации(как я поняла) Лаша.Он и на рояле играл,и с народом общался,и помогал по возможности отдыхающим,а так же делал ВСЮ развлекуху один.

01:53 22.06.18

Ой,восторг от уборки-прямо-таки отпадный))Видать,к вам в 7 утра уборщица не заваливалась,не начинала убирать,пока вы спите,поправляя вам одеялко?)))У нас так было раз 5 за 2 недели отдыха))И пофиг на нажатую кнопку "не беспокоить")))))

20:24 24.06.18

Ого!! Как мне оказывается повезло))) И с уборкой и с дежурными в аквапарке)). Да я первый раз в Турции, но не впервые на отдыхе всё включено!!! Ну если бы я жила в Москве и конечно же не на съемной квартире..имея свое жильё и с уровнем зарплат на порядок выше чем в РБ! То я бы выбирала отели лучше на Вашем месте Zevlinca. Мне действительно понравилось У каждого сейчас есть выбор!!! Мой совет отдыхающим))) не накручивайте себя и не ждите подвоха и плохого)) и всё будет хорошо!!!

09:51 26.06.18

Zevlinca все никак не может успокоиться. Как же вы выбирали отель,не прочитав отзывов? Вечно недовольные есть в каждом отеле.даже в лакшери. Но радует что таких мало

20:45 30.06.18

красивые фото!! супер!

21:23 30.06.18

Спасибо!)

16:41 01.07.18

Спасибо за отзыв!Красивые фотки!А что Лаша опять вернулся в этот отель???

18:28 01.07.18

Наверное), я не знаю кто был раньше, я впервые была)

18:45 04.07.18

Тоже отдыхала с внуком в этом отеле,подписываюсь под каждым вашим словом! Отель и отдых понравились на все 100%. Были 3 недели и ни разу не пожалели о выборе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)