АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8813
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Отель выбирали самостоятельно, тур брали у Пегас. На 9 ночей на одного 42 000 рублей с перелетом из СПб и завтраками.

Территория отеля огромная, есть новые корпуса, старые и типо бунгало. Мы отдыхали в старом корпусе, где ресторан. В отеле есть: два бассейна, бар, спортзал, детская комната рядом со спортзалом, душ у ресепшена (очень удобно при позднем выезде, когда уже сдали номер). Номера чистые, убирали каждый день. В номере есть чай, кофе, гель для душа и т.п. Полотенца пляжные выдают. Кормят очень вкусно, каждый день выбирали что-нибудь новенькое попробовать. На ресепшене говорят на английском. У отеля два выхода в город и на пляж, кстати у выхода/входа стоит улыбчивый охранник и не пропускает чужих на территорию, пройти можно только по карточкам от номера! В отеле проводили немного времени, тем более, что отпуск был очень коротким, поэтому недостатков сейчас и не вспомню. Волны на пляже Карон были высокие, поэтому мы ездили на пляж Три транг, что на мысе между Кароном и Патонгом, для деток, например, самый отличный вариант, мелко, волн нет. Напротив отеля пляж грязный, помимо валяющегося мусора, еще стекает канализация в море, поэтому запах соответствующий.

Для поездок по окрестностям брали такси, использовали приложение GRAB TAXI ( аналог uber/get). Дешевле, чем на улице ловить и fix price! Расположение очень удачное! Пешком можно прогуляться до Каты (около 20 мин.), но делать там особо нечего, в сравнении с Кароном. Если идти в другую сторону, то до главной улицы Карона (не помню как называется, но там вся движуха) 7-10 мин. пешком. Ужинать нравилось в ресторане Mama jin (как выходите в сторону города будет справа) там вкусно и недорого, очень понравился рис в ананасе=) В этой же стороне дешевле массаж и фрукты, кокосы, чем на пляже.

Брали тур по островам, обязательно берите! И, конечно, дайвинг. Очень советую русского инструктора, есть разные варианты погружения. Дайвили в Египте, совсем другое отношение, хоть и море красивей.

Отель очень рекомендую, даже инструктор по дайвингу, когда приезжал, сказал, что очень у нас красиво, да и гид отмечал, что отель по уровню очень достойный. Было приятно слышать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Спортзал

Плюсы отеля
расположение уборка территория охрана обслуживание питание
Минусы отеля
звонок гиду с ресепшена в экстренной ситуации платный нет русскоговорящего персонала вообще
Добавлено 20.06.18 00:08 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 03.09.18

Здравствуйте, а где брали туры?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)