АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4189
Фото: 0

Серебряный статус

4 177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель создан для релаксирующего отдыха и родителей с детьми, неглубокие бассейны, зелень, чистота,отличные завтраки, приветливый персонал и приличный контингент, номера с обычной азиатской мебелью, просторные, ванная комната с душем и ванной, воду давали по запросу сколько необходимо, опять, благодаря отелю, влюбилась в Китай ( давно была в Дадунхае, в т.ч. в крутом Мандарине), бухта безопасная, из отеля в бухте недорого есть куда съездить за покупками, просто погулять и там же поесть, недалеко центр медицины,делали массаж даже четырехлетке, в отеле ели супы в рыбном ресторане отеля, из детского меню-очень большая порция, двоих деток можно накормить, ужины понравились в нижнем кафе возле отеля, рядом магазин, фрукты есть, в ресторане и кафе скромно на троих чек примерно 50-60 долларов.

В мае застали дождь единожды, недостаток отдыха-волны, один раз вообще не было возможности зайти в море,но все равно волны не такие большие,закручивающие как в Тае в несезон.

И еще приятный момент- отельные и принимающие гиды ребята- китайцы- всегда на связи, готовые помочь в отличие от тайских при пакетном туре. Вернемся ли мы, думаю, да, за кратковременным комфортом и развлечений для ребенка.

Добавлено 20.06.18 11:37 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)