АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 457
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель, чудесное место!!!

Прибыли в 09.00 заселили сразу!!! Персонал готов выполнить любые просьбы! Отель новый, кое где строители доделывают мелкие недочёты, но никак не помеха отдыхающим! Бассейн очень чистый, очень теплый! В номерах уборка ежедневная!!! Полотенца оставил на кровати, заменили сразу! Номера просторные, сантехника немецкая grohe! По питанию ноль вопросов, все свежее, теплое....был вечер болгарской кухни...в восторге!!! Аниматоры стараются, весь день с детьми, дискотеки на пляже для детей и взрослых. Ещё на 100% не работает летняя кухня, что не скажется на общей оценке ибо понимаю, что отель открылся только 26.05.2018. Пляж у отеля не очень...много камней(но свои шезлонги), но стоит отойти влево на 200 метров и вот оно счастье пологий спуск с песочком!!! Большой огромный плюс - это минимум людей(2,5 км. от основного курорта О)!!! Находишься будто на острове! Рядом есть теннисный бетонный корт,футбольное поле и столы для пинг-понга(это все бесплатно)...только свой инвентарь. В Обзор из отеля ездит микроавтобус, был бесплатный, но собирались сделать небольшую оплату!!! ...приехал бы сюда ещё раз????- да конечно!!!! Нешумно, красиво, чудесное отношение...для семей с детьми самое то!!!! Любители потусовать, проходят мимо!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

С места откуда сделано фото отличный пляж !!! За мою спину можно заходить ещё на метров 20-30! Дальше не пробовал. На водоросли не смотрите, немного поштормило море!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание отношение пляж
Минусы отеля
пляж возле отеля(не критично)
Добавлено 20.06.18 12:56 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:56 26.06.18

спасибо за отзыв, собираюсь сюда в августе
скажите, а в какой стороне песчаный заход в море?

08:34 30.06.18

Добавил фото с описанием, смотрите!!!

22:44 27.06.18

Если смотреть на море, то двигаетесь влево до небольшого кафе на пляже, ещё проходите 20 метров и пляж Ваш!!! Можно вправо тоже метров200, но мне по душе первое!!!

10:35 28.06.18

Сергей, собираюсь в августе в этот отель. Если вы были на все включено, можете ли описать концепцию, что входит в пакет? Что подают поподробнее в ресторане. Есть ли мороженое, сухофрукты, орехи? Платные ли шезлонги на пляже?

08:26 30.06.18

Могу ответить за Сергея! Скорее всего вы ошиблись именем! Шезлонги бесплатные, но на пляже отеля не поплаваете! Сухофрукты,орехи были редко и немного. Мороженое с 12.30-20.00. Добавлю фото с расписанием завтрака, обеда и ужина(так будет правильнее называть)! По еде было все свежим и 80% годным в пищу, ну уж простите некоторые блюда не по вкусу мне! Не переживайте голодными не останетесь, но и изысков не ждите! Самое главное никто из нашей семьи не почувствовал себя плохо! Можно было бы поставить и 4 за еду, но не поднимется рука ибо всегда все было свежим(надеюсь так и останется)!!! Каши, овощи, курица, свинина, баранина, рыба, паста, два вида супа, фрукты, хлебобулочные, салаты....
Сорри если как то не корректно пишу....с телефона!!!

21:57 03.07.18

из сухофркутов - изюм, финики, очищенные орехи и семечки, чернослив я. Шезлонги на пляже беспл.

19:53 05.07.18

Наталья, правильно, что написали.Сухофруктов был большой ассортимент именно в конце июня.Но автор отзыва их не застал , так как 20 июня уже улетел домой. НО ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ ТУТ ВСЕЗНАЙКУ И ВСЕМ ДАЕТ СОВЕТЫ.

21:33 05.07.18

Уважаемые посетители данного отеля!!! Соотношение цены и качества здесь оптимальное!
Теперь по поводу jadwida данный комментатор решил нагадить в ветке ибо был разманан на своей, как масло на батон:
- Удалив всю нашу переписку Вы к сожалению не увидите всего того бреда, что написала эта тетенька! Ну да ладно я Вам сейчас расскажу:
Выразив свое видение в том, что ее отзыв основан на личных и эгоистичных предпочтениях...я снова окунулся в детство, когда меня окружали такие вот умненькие все тети и рассказывали как нужно жить!!! Начнем:
Первое:Ровно 20.06 по мнению данной дамочки я улетел, увы я убыл 29.06, но спорить с участником "Битвы экстрасенсов" не буду, так ей показали карты таро!!! Даже если я сфоткаю свой сохранившийся билет и выложу его, думаю женщинам в таком возрасте ничего не докажешь!!! Они пожили-они знают!! Хотя в нашей переписке ей было доведено, когда я улетел!!!
P.S. Для тех кто все же сомневается в моих отзывах и комментариях, Вам прямое доказательство "Книга отзывов" на ресепшене! Мой отзыв №2 и под ним соответствующая дата!Имя совпадет!
Второе: Эта чистолюбивая и брезгливая персона высказала недовольство программы "Все включено" ибо кушать с общего котла как то не по-человески, а по-свински! Интересно, как она не постеснялась с нами похлебать с одной посудины на завтрак и ужин!!!
Третье: возмущение 2-м левам на маршрутку до Обзора не было предела, но простите сходить покушать в ресторан надо как минимум 10 у.е. Хотя не удивлюсь, что бегая по уличным элитным кафешкам искала местную "пелешку" за 2 лева и в будущих рассказах своим подругам заливать как проводила время в элитных ресторанах Болгарии! А еще такие любители халявы, частенько забивают свои мини-холодильнички общекотельной (завтрак и ужин) едой из карманов!
P.S. Я сходил один раз в хороший ресторан, на троих 50 евро!
Четвертое: Так как она была 4-раза в Болгарии ей есть с чем сравнивать, в отличии от меня!!! Тут опять сказались ее экстрасенсорные способности!!! Правда люди не такие как все, тоже могут ошибаться....я был 5 раз! После чего начала рассказывать о том, что 2-3-4-5 звездночные отели в ее послужном списке имеются!!! Не знаю, но по ее отзывам все отели низшей ценновой категории....кстати отель Svejest 2* в один уровень с Marina Sands Bijou Boutique 4*....как Вам?????
Пятое: Назвал ее "Миссис Всезнайка"...видимо понравилось ей....можете забрать в свой лексикон, будет козырь потроллить!!!
......не хочу больше писать устал.
- Чтобы она не удалила в очередной раз свой коммент, я его тут продублирую:
"Наталья, правильно, что написали.Сухофруктов был большой ассортимент именно в конце июня.Но автор отзыва их не застал , так как 20 июня уже улетел домой. НО ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ ТУТ ВСЕЗНАЙКУ И ВСЕМ ДАЕТ СОВЕТЫ."
.....Дали бабушке интернет, она научилась кукарекать.... О том что мне рассказывала сказки, что дети отравились итд.итп. я не буду уже.....кстати я еще и представитель отеля, как минимум я Директор, ниже не буду!!!
P.S.
Уважаемые туристы, езжайте смело с детьми, с бабушками и дедушками, дядями и тетями, отдыхайте, если Вы приехали отдохнуть, то Вам все понравится: еда, номера, бассейн, море. Я не могу ручаться, что будет дальше с отелем, надеюсь все будет на уровне!!! Буду рад ответить на Ваши вопросы! Задавайте!!! И отличного Вам отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация