АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4451
Фото: 18

Бронзовый статус

2 521
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

Отель:Отдыхали в июне 2018 года. Отель только открылся после ремонта. Номера чистые, белье и полотенца новые. Номер "стандарт" маленький по размеру. Убирали каждый день. В холодильнике добавлялась питьевая вода 2 бутылки по 1,5 литра. Кровати удобные. Анимации нет. Отдыхали 30% немцы, остальные русские.По- русски в отеле никто не говорит.

Питание. На завтрак все стандартно. На обед удивило отсутствие мяса, только соевые котлетки, колбаски. Фрукты были всегда- арбузы,дыни, черешня, апельсины, яблоки.На ужин- только один вид мяса -часто жарили рыбу на гриле. Или курица тушеная. Сладкое - если не возьмете сразу, не пополняется. Чувствуется экономия на всем. Правда обслуживание порадовало- посуда убиралась со стола сразу, предлагали принести напитки, персонал доброжелательный. Обещали мороженое- не было. Напитки местные как везде.

Пляж. Пешком минут 5. Обещанные лежаки и зонтики бесплатно- это для тех, кто встает в 7 утра и бежит занимать место под солнцем.Когда мы пришли в 8.30 то мест не было. На отгороженном сигнальными лентами пляже должны разместиться два отеля. Лежаки стоят вплотную друг к другу. Поэтому мы предпочли платный пляж. Стоимость 2 доллара за день. Море великолепно. Песок. Пологий заход. Для детей -супер. Только в июне было много водорослей и вода была мутной.

Отель расположен на горке, но есть калитка из отеля рядом с рестораном, через которую можно выйти к море не преодолевая крутую лестницу. Калитку закрывали в 8 вечера. (на просьбу не закрывать не отреагировали). После вечерней прогулки приходилось подниматься по лестнице мимо помойки.

Соседний отель развлекает своих гостей и громкая музыка звучит до 12 ночи. В нашем отели анимации нет и играет только музыка у бара около бассейна.

Вывод: отель вполне приличный для 3 звезд, очень удачное расположение, до старого города в Сиде 1,5 км., скучно для молодежи, голодно для мужчин, любящих мясо.Тяжело вечером подниматься по лестнице больным людям.Если бы предложили еще раз поехать по приемлемой цене, я бы вернулась.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание и лестница
Добавлено 20.06.18 14:30 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)