АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1488
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место для отдыха с детьми

Скажу сразу, что отель отличный. Теперь немного по порядку.

Мы на свою голову связались с Join-up , советую переплатить 100$ и ехать с другим туроператором.

Приехали в отель в час ночи, нас быстро разместили, принесли сразу в номер кроватку, заправили её, горшок. В номере было очень холодно. На обогрев поставить нельзя. Первую ночь мёрзли и спали под тёплыми одеялами, при том что на улице 25 градусов ночью. Следующие дни не включали кондиционер под вечер и всё было хорошо.

Номер у нас был большой на первом этаже бунгало, мошкара и комары не беспокоили. Звукоизоляция вполне нормальная, в номерах убирают каждый день и меняют постель и полотенца, забивают минибар водой, колой, пивом и шоколадом. Есть чайник, кофе, сахар, стаканчики.

Территория большая, всё утопает в зелени, много полянок в тени, бродят черепахи. Все бассейны, рестораны, детский клуб находятся отдельной группой у моря и шум до жилых бунгало не доходит. Есть релакс-бассейн, где вход от 18+, основной большой с очень тёплой водой, рядом детский глубиной 30 см. Чуть дальше комплекс бассейна с джакузи и детскими горками и водные горки для взрослых. Ещё дальше мини-клуб, детская площадка с навесом.

Пляж широкий и длиный. Лежаков полно, навесы создают хорошую тень. Вода мутная из-за песка, 4 дня из 7-ми были сильные волны и покупать не получилось малого, также вода частично заливала пляж.

Вечерняя анимация для взрослых как и везде, наверно, в Турции на любителя, а малышня танцевала с удовольствием. Есть бесплатный массаж, сауна.

В ресторанах еда хорошая, вечером огромный выбор, утром и днём по-меньше и немного однообразно, но голодным точно не останешься. Очень много разных фруктов. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. В детском ресторане есть блендеры, микроволновка.

Из минусов: утюг берите с собой, их нет в отеле, вещи можно отдать в прачечную 4$/вещь; аренда коляски очень дорогая 8$/день и она неудобная. Остальное всё отлично!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис
Добавлено 20.06.18 14:52 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 27.09.18

Подскажите пожалуйста какая температура в июне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)